Так вы со своей смотрите. Какое вам дело до других..
Когда погибла моя сестра,было очень много и моральных и финансовых вопросов. И все задавали мне вопросы - почему я ничего ни у кого ни прошу, не сужусь и т.п.
Было очень трудно..иногда ооочень..Но я НИЧЕГО и НИ У КОГО не потребовала. И очень рада этому. Я тогда сохранила себя - ни унизившись ни перед одной сволочью.





