Page 5 of 84 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast
Results 41 to 50 of 832

Thread: Поступить благородно или что делать?

  1. #41
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    За вторую надпись я не платил конечно - я же не мог знать когда человек умрёт. Но когда пытался договориться со сводной сестрой о том, чтобы скинуться и поставить нашим родителям нормальный камень, был послан. Теперь они хотят на шару добавить вторую надпись. Я говорю, ребята, вас трое, скиньтесь и дайте мне половину. Неправ?
    - то есть, короче, ты на них уже три года обижен, потому что они тогда не скинулись.
    А нынче просто взбешён, потому что они пришли к тебе с требованием оплаты второй надписи? (Или что тогда означает "на шару"?)

    А что за проблемы, не понимаю.
    Они не могут самостоятельно заказать выбить имя их матери на камне, оплаченном тобой?
    Нужно твоё разрешение?
    Гуляю сама по себе.

  2. #42
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Боже, о чём я думал тогда, как мог допустить такое!
    Люди пожили вместе 15 лет. Откуда вы знаете что там между ними было. Раз отец согласился тогда на двойную могилу - значит так ему было угодно. Разрешите вторую надпись . Какое вам дело о моральных качествах ее детей . ВЫ не будьте подонком и не трепите близких по форумам

  3. #43
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    За вторую надпись я не платил конечно - я же не мог знать когда человек умрёт. Но когда пытался договориться со сводной сестрой о том, чтобы скинуться и поставить нашим родителям нормальный камень, был послан. Теперь они хотят на шару добавить вторую надпись. Я говорю, ребята, вас трое, скиньтесь и дайте мне половину. Неправ?
    или пусть ставят второй камень по проекту, который ты сначала одобришь

  4. #44
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Могила то одна, и камень, по сути, тоже один на двоих. Да и не хотят они камень ставить - хотят к отцовскому ещё одно имя добавить.
    так Эдик, стоит из за этого начинать? Ты же оплатил уже всё 4 года назад. Ну ты не видиш со стороны как это?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #45
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    мой Бог..неужели деньги так много значат, что бы устроить пляску на костях близких.
    Смотря как посмотреть: если с точки зрения человека, который уже за всё заплатил, получается одна картина; а если с точки зрения стороны, которая ничего не платила и считает это правильным и справедливым, то получется всё радикально наоборот.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #46
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    камень бы стоял так или иначе его отцу
    Что значит "так или иначе"?
    Это типа как едикова соседка интернетом на халяву пользовалась...чё там париться - едик же один фиг так или иначе платит.
    Могила на двоих - значит и расходы поровну.

  7. #47
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    Какое вам дело о моральных качествах ее детей . ВЫ не будьте подонком и не трепите близких по форумам
    Не могу не согласитьса
    А ещё и религиозным себя считает. Как насчёт писек/сисек/минетов так он к ребе с вопросами бегает. Может у ребе лучше про этот вопрос спросить? :vesh::vesh::vesh::vesh:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #48

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Что значит "так или иначе"?
    Это типа как едикова соседка интернетом на халяву пользовалась...чё там париться - едик же один фиг так или иначе платит.
    Могила на двоих - значит и расходы поровну.
    это понятно, но он уже оплатил
    все
    пути назад нет, тогда они ему деньги не дали
    а сейчас тем более не дадут, когда уже все стоит
    забыть об этом Едик конечно не сможет
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #49
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Эдик, ты...................ты решил из лоха в нелоха превратитьса?

    Ужас, какая стыдоба :веш::веш::веш::веш::веш:
    Ну надо же с кем-то обсудить вопрос...вы тут для меня почти как родные стали...:grum:
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #50

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ну надо же с кем-то обсудить вопрос...вы тут для меня почти как родные стали...[:grum:]
    не дай бог быть вашим родным...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 5 of 84 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru