Page 3 of 84 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 832

Thread: Поступить благородно или что делать?

  1. #21
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Славча, не передергивай
    --- камню 14-17 месцев,
    и Одесситы обнадежили Едика без пред-оплаты..
    теперь-же нагло кидают.. Это очень дешёвый и стандартный ход..
    Добрый Дрю Айболлид

  2. #22
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нет, я камень сразу - через год - купил, но без второй надписи. Они хотят добавить вторую надпись на шару и считают, что я поступаю "некрасиво" потому что хочу, чтобы они заплатили половину. Но когда я покупал камень они и слушать не хотели о том, чтобы скуниться и купить вместе.
    - ты уже заплатил за вторую надпись?
    Или хочешь, чтобы они тебе половину стоимости всего памятника оплатили?

    Вообще это мне напоминает рассказы Михаила Зощенко... "А она цоп четвёртое пирожное. - Клади, говорю, взад!!" (ц)
    Ты не находишь?
    Гуляю сама по себе.

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    так она же сказала, что будут ставить
    а как она ставить собиралась тогда?
    Понимаешь, Феря, они меня всегда за лоха считали (я отказался делать деньги на эксидентах, всегда жил скромно, про мои религиозные взгляды вообще молчу) и вполне расчитывали что я за всё заплачу сам. А наука всем должна быть такая - никогда не соглашаться на дуплексы если это не родные мама и папа, и отношения с "родственниками" сомнительны. Боже, о чём я думал тогда, как мог допустить такое!
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #24
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Понимаешь, Феря, они меня всегда за лоха считали (я отказался делать деньги на эксидентах, всегда жил скромно, про мои религиозные взгляды вообще молчу) и вполне расчитывали что я за всё заплачу сам. А наука всем должна быть такая - никогда не соглашаться на дуплексы если это не родные мама и папа, и отношения с "родственниками" сомнительны. Боже, о чём я думал тогда, как мог допустить такое!
    Эдик, ты...................ты решил из лоха в нелоха превратитьса?

    Ужас, какая стыдоба :vesh::vesh::vesh::vesh::vesh:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #25
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    а если она ещё и больше 48.5 кг весила.............8O:grum::grum::grum::grum::grum :
    Чё смешного не знаю я.
    Кто она эта тётка?
    Никто и звать её никак.
    Лично я б на месте едика с самого начала не повёлся бы на двойную могилу.
    Но едик добрый, а обнаглевшие до предела люди ездят на нём.

  6. #26

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    мой Бог..неужели деньги так много значат, что бы устроить пляску на костях близких.
    вэлкам ту Америчка
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #27
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Чё смешного не знаю я.
    Кто она эта тётка?
    Никто и звать её никак.
    Лично я б на месте едика с самого начала не повёлся бы на двойную могилу.
    Но едик добрый, а обнаглевшие до предела люди ездят на нём.
    Она жена его папы
    Он уже КУПИЛ ЕЩЁ 3 ГОДА назад папе памятник а сейчас ворошит насчёт надписи (которая стоит пару сотен) и хочет от тех 1.5К прикрываясь какой он скромный и набожный. Просто блевотно, пардон
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #28
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    2 EDik: Значит учить ты их опоздал..

    Кладбищенский кейс у тебя слабый..
    и половину ты не получишь от них никогда..

    максимум $300-350
    Добрый Дрю Айболлид

  9. #29
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Эдик, так что именно такое "неблагородное" ты решил сделать? :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  10. #30
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Она жена его папы
    Какая она жена, если "потребовала чтобы он сьехал" - больной и при смерти.
    Не жена она, а крыса могильная.
    И дети-внуки у неё такие же.

Page 3 of 84 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru