Славча, не передергивай
--- камню 14-17 месцев,
и Одесситы обнадежили Едика без пред-оплаты..
теперь-же нагло кидают.. Это очень дешёвый и стандартный ход..
Славча, не передергивай
--- камню 14-17 месцев,
и Одесситы обнадежили Едика без пред-оплаты..
теперь-же нагло кидают.. Это очень дешёвый и стандартный ход..
Добрый Дрю Айболлид
Гуляю сама по себе.
Понимаешь, Феря, они меня всегда за лоха считали (я отказался делать деньги на эксидентах, всегда жил скромно, про мои религиозные взгляды вообще молчу) и вполне расчитывали что я за всё заплачу сам. А наука всем должна быть такая - никогда не соглашаться на дуплексы если это не родные мама и папа, и отношения с "родственниками" сомнительны. Боже, о чём я думал тогда, как мог допустить такое!
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
2 EDik: Значит учить ты их опоздал..
Кладбищенский кейс у тебя слабый..
и половину ты не получишь от них никогда..
максимум $300-350
Добрый Дрю Айболлид
Эдик, так что именно такое "неблагородное" ты решил сделать? :smoke:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|