- то есть, короче, ты на них уже три года обижен, потому что они тогда не скинулись.
А нынче просто взбешён, потому что они пришли к тебе с требованием оплаты второй надписи? (Или что тогда означает "на шару"?)
А что за проблемы, не понимаю.
Они не могут самостоятельно заказать выбить имя их матери на камне, оплаченном тобой?
Нужно твоё разрешение?





