тяжелее всего быть самим клином, они страдают больше всех, потому что человек не может подарить им то, что он дарит тому, кого любит
только клины это не всегда понимают...
тяжелее всего быть самим клином, они страдают больше всех, потому что человек не может подарить им то, что он дарит тому, кого любит
только клины это не всегда понимают...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|