Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 93

Thread: Мысль навеяная бессонной ночью

  1. #11

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    тяжелее всего быть самим клином, они страдают больше всех, потому что человек не может подарить им то, что он дарит тому, кого любит
    только клины это не всегда понимают...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Хм...
    А во сколько можно оценить радость того, что кто-то берет тебя за руку и твое сердце замирает от теплого и мягкого прикосновения? Во что можно оценить осознание факtа, что ты кому-то нужен, кто не будет говорить "завтра будет лучше", а кто скажет "ну и что что все плохо, я же с тобой"?
    Цена всего этого не в денежном эквиваленте, цена любви - время. Время, украденное у жизни...
    да...можно оценить...т.к не факт..,что позже рука будет другая ....и замрет сердце с кем то еще...
    факт нужности останется в прошлом...
    Время да...,но ничего не стоит руки.....
    ..Стоимость должна быть наивысшей...!!!!

  3. #13

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Хм...
    А во сколько можно оценить радость того, что кто-то берет тебя за руку и твое сердце замирает от теплого и мягкого прикосновения? Во что можно оценить осознание факта, что ты кому-то нужен, кто не будет говорить "завтра будет лучше", а кто скажет "ну и что что все плохо, я же с тобой"?
    Цена всего этого не в денежном эквиваленте, цена любви - время. Время, украденное у жизни...
    это любовь? очень хочется верить
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    тяжелее всего быть самим клином, они страдают больше всех, потому что человек не может подарить им то, что он дарит тому, кого любит
    только клины это не всегда понимают...
    значит не клины , а неудачная замена....
    Вещи разные....
    Клин это значит новая история....,в сравнении с которым старая уже кино на полке...

  5. #15
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Хм...
    А во сколько можно оценить радость того, что кто-то берет тебя за руку и твое сердце замирает от теплого и мягкого прикосновения? Во что можно оценить осознание факта, что ты кому-то нужен, кто не будет говорить "завтра будет лучше", а кто скажет "ну и что что все плохо, я же с тобой"?
    Цена всего этого не в денежном эквиваленте, цена любви - время. Время, украденное у жизни...
    Как ты красиво говоришь...

  6. #16

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    значит не клины , а неудачная замена....
    Вещи разные....
    Клин это значит новая история....,в сравнении с которым старая уже кино на полке...
    правильно, новая история, но как правило не с тем человеком, потому что в момент, когда появляется "клин", тебе по большей части все равно, кто это
    а видеть начинаешь гораздо позже, кто рядом с тобой
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    нет, неправда
    у вас проблемы с финансами? я не очень понимаю ситуацию с другого континента, но впечатление что вас сильно давят счета...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #18
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    правильно, новая история, но как правило не с тем человеком, потому что в момент, когда появляется "клин", тебе по большей части все равно, кто это
    а видеть начинаешь гораздо позже, кто рядом с тобой
    Если тебе 18 то да...,а в 23 я уже подождала...достойного новой истории..

  9. #19

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    у вас проблемы с финансами? я не очень понимаю ситуацию с другого континента, но впечатление что вас сильно давят счета...
    мои счета, моё богатство (почти цэ)

    каким это боком к теме?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20

    Default Re: Мысль навеяная бессонной ночью

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Если тебе 18 то да...,а в 23 я уже подождала...достойного новой истории..
    так если подождать, тогда все в порядке
    но многие не ждут и успевают заменить как можно раньше, чтобы безболезненнее пережить разлуку
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru