значит не клины , а неудачная замена....
Вещи разные....
Клин это значит новая история....,в сравнении с которым старая уже кино на полке...
правильно, новая история, но как правило не с тем человеком, потому что в момент, когда появляется "клин", тебе по большей части все равно, кто это
а видеть начинаешь гораздо позже, кто рядом с тобой
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)