А ещё чаще тех кому помогают следует защищать от тех кто помогает. От далеких и незнакомых альтруистов добра ждать не следует. В данном случае доселе неизвестную в Гаити холеру привезли туда бравые воины непальцы из контингента ООН.
Марионеточный Арестид был не лучше чем Дювалье.Насколько я понял, на Гаити надо вводить внешнее управление.(Читай - оккупацию!) Ибо местная власть практически отсутствует, если не хуже того, содействует дальнейшему ухудшению ситуации.
Еще бы. С такой-то "наследственностью".
Можно пошарить в интете кто такой был папаша Дювалье и его тонтон-макуты.
"Милые" были ребята, рядом с которыми стая белых акул - просто щеночки в вольерчике.




Reply With Quote
