Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 81

Thread: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

  1. #11
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Вообще ситуация отчаянная. По идее нужно санкционировать прямое правление ООН и вводить черт их знает как они называются - голубые каски что ли.
    там что, нефти нет?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #12
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Вообще ситуация отчаянная. По идее нужно санкционировать прямое правление ООН и вводить черт их знает как они называются - голубые каски что ли.
    Есть там и оон и их войска. Толку мало. Пока народ сам не захочет что то изменить ничего не будет. Они (местные) сами признаются что подсели на иглу (фнансовую) с запада.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #13
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    там что, нефти нет?
    ничего там нет.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Кому там кого ловить, там в полиции половина бывших тонтон-макутов.
    Точно как в родной Африке. Сегодня в Африке только и есть то, что построили и оставили после ухода белые колониалисты. Вот если бы Гаитяне приняли над собой белое господство - может тогда бы ситуация улучшилась...но лево-либералы не допустят...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #15
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    ничего там нет.
    там есть свиньи которые посутся на помойках, но картина развала от этого не лучше.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  6. #16
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Точно как в родной Африке. Сегодня в Африке только и есть то, что построили и оставили после ухода белые колониалисты. Вот если бы Гаитяне приняли над собой белое господство - может тогда бы ситуация улучшилась...но лево-либералы не допустят...
    Белое господство?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  7. #17
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Точно как в родной Африке. Сегодня в Африке только и есть то, что построили и оставили после ухода белые колониалисты. Вот если бы Гаитяне приняли над собой белое господство - может тогда бы ситуация улучшилась...но лево-либералы не допустят...
    Ужасающая иммиграция белых из ЮАР...

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Ужасающая иммиграция белых из ЮАР...
    Да. Но белые там жили столетиями и успели построить города и создать инфраструктуру. Это займёт десятилетия разрушить. А с другой стороны, я слышал, что ЮАР развивается ничего, некоторые белые остались и даже процветают, и если бы ужасающая криминальная статистика, tо было бы даже ничего...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Точно как в родной Африке. Сегодня в Африке только и есть то, что построили и оставили после ухода белые колониалисты. Вот если бы Гаитяне приняли над собой белое господство - может тогда бы ситуация улучшилась...но лево-либералы не допустят...
    Эдик, ты б почитал википедию для начала. Гаити до американской оккупации была одной из первых провозгласивших независимость стран Западного полушария. с темпами экономического развития если не выше, то по крайней мере вровень с развитыми индустриализованными нациями.

    и у них случился один из первых кризисов перепроизводства в современной истории, результатом которого в конечном итоге стала американская оккупация.

  10. #20
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    самое грустное случится когда они оттуда начнут разбегаться "за лучшей долей".Со всеми вытекающими последствиями. Вначале, возможно, сбегут те, кто хочет и может работать чтобы вылезти из нищеты. А вот дальше, за ними поедут "контролеры" этих самых...
    И будет "якудза", "мафия" и прочее криминальное не пойми что.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru