Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Да. Но белые там жили столетиями и успели построить города и создать инфраструктуру. Это займёт десятилетия разрушить. А с другой стороны, я слышал, что ЮАР развивается ничего, некоторые белые остались и даже процветают, и если бы ужасающая криминальная статистика, tо было бы даже ничего...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Эдик, ты б почитал википедию для начала. Гаити до американской оккупации была одной из первых провозгласивших независимость стран Западного полушария. с темпами экономического развития если не выше, то по крайней мере вровень с развитыми индустриализованными нациями.
и у них случился один из первых кризисов перепроизводства в современной истории, результатом которого в конечном итоге стала американская оккупация.
самое грустное случится когда они оттуда начнут разбегаться "за лучшей долей".Со всеми вытекающими последствиями. Вначале, возможно, сбегут те, кто хочет и может работать чтобы вылезти из нищеты. А вот дальше, за ними поедут "контролеры" этих самых...
И будет "якудза", "мафия" и прочее криминальное не пойми что.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|