Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
всё же какая потрясающая разница в народах..
евреи и голландцы наверное из того Гаити конфетку бы сделали..
а африканцы разнесли свою половину в щепки.
..добрый ангел мигрени..
На 2008-й г. средний годовой доход гаитян составлял $1300. При помощи в $300 в месяц на человека гаитяне должны быть в три раза богаче чем раньше. А стоимость доставки не может быть фактором. Гаити - небольшая страна и там есть дороги. А первозки по морю почти ничего не стоят.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
это ещё раз показывает кому нужна вот эта черити которая делаетса на публику. КОнечно эти фонды ушли и не гаитянам, но дело даже не в этом. Почему Чилли где было землятресение не вынуждены были просить помощь у всех и всях и люди не живут в палатаках как бомжи? Почему Доминика которая соседи с Гаити более обустроена? Почему?
люди должны уметь брать за себя ответственность и должны что то для себя делать, стремитса к лучшему, процветать. А так..............................
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ну что- кто-то спорит, что доктор ватсон неправ??:rofl:
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|