Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 81

Thread: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

  1. #21
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Ужасающая иммиграция белых из ЮАР...
    И почему то замалчивается причина такой имиграции... Т.е. когда угнетали чёрных - это осуждалось, а то что потом творили чёрные в отношении белых, как то стыдливо замалчивалось...

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    самое грустное случится когда они оттуда начнут разбегаться "за лучшей долей".Со всеми вытекающими последствиями. Вначале, возможно, сбегут те, кто хочет и может работать чтобы вылезти из нищеты. А вот дальше, за ними поедут "контролеры" этих самых...
    И будет "якудза", "мафия" и прочее криминальное не пойми что.
    Вот поэтому туда и текут миллиарды - лучше миллиард туда, чем впятеро дороже когда они прибудут сюда...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #23
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Вот поэтому туда и текут миллиарды - лучше миллиард туда, чем впятеро дороже когда они прибудут сюда...
    Эдик, дело-то в том, что текущие "туда" миллиарды, плавно возвращаются обратно.А за ними и хозяева припрутся, причем без первой, работящей волны эмигрантов. Сразу - "якудзой":rolleyes:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #24
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    всё же какая потрясающая разница в народах..
    евреи и голландцы наверное из того Гаити конфетку бы сделали..
    а африканцы разнесли свою половину в щепки.
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    всё же какая потрясающая разница в народах..
    евреи и голландцы наверное из того Гаити конфетку бы сделали..
    а африканцы разнесли свою половину в щепки.
    потому что строить - это вам не мачетями махать...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #26
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    давай посчитаем,
    возьмем 1млн. человек
    каждый обходится в месяц $300 в самом скромном случае(доставка и все такое)
    12 месяцев Х 1млн.чел Х $300 = $3,6 млрд.
    На 2008-й г. средний годовой доход гаитян составлял $1300. При помощи в $300 в месяц на человека гаитяне должны быть в три раза богаче чем раньше. А стоимость доставки не может быть фактором. Гаити - небольшая страна и там есть дороги. А первозки по морю почти ничего не стоят.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  7. #27
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    На 2008-й г. средний годовой доход гаитян составлял $1300. При помощи в $300 в месяц на человека гаитяне должны быть в три раза богаче чем раньше. А стоимость доставки не может быть фактором. Гаити - небольшая страна и там есть дороги. А первозки по морю почти ничего не стоят.
    я написал в посту что благотворительные организации оставляют процент и себе, вы вправе сомневаться, с вас за это денег не возьмут, или вы жертванули 10 баксов для гаити и потом писали тут что вы охрененно культурный богач?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #28
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Сегодня смотрел по Евроньюс репортаж из Гаити.
    Тихий, тихий ужасссс...
    Прошёл год, но такое впечатление, что землетрясение произошло только вчера. Более того, складывается впечатление, что стало ещё хуже.
    Народ голодает, и это при том, что за прошедший год гатитяном со всего мира были выделены пожертвования на миллиарды долларов.
    Куда делись эти средства???...
    это ещё раз показывает кому нужна вот эта черити которая делаетса на публику. КОнечно эти фонды ушли и не гаитянам, но дело даже не в этом. Почему Чилли где было землятресение не вынуждены были просить помощь у всех и всях и люди не живут в палатаках как бомжи? Почему Доминика которая соседи с Гаити более обустроена? Почему?

    люди должны уметь брать за себя ответственность и должны что то для себя делать, стремитса к лучшему, процветать. А так..............................
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #29
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    это ещё раз показывает кому нужна вот эта черити которая делаетса на публику. КОнечно эти фонды ушли и не гаитянам, но дело даже не в этом. Почему Чилли где было землятресение не вынуждены были просить помощь у всех и всях и люди не живут в палатаках как бомжи? Почему Доминика которая соседи с Гаити более обустроена? Почему?

    люди должны уметь брать за себя ответственность и должны что то для себя делать, стремитса к лучшему, процветать. А так..............................
    ну например можно поймать бездомного афроамериканского ребятенка лет 8и грязного и необутого в Чикаго, дать ему скрипку напрокат и под дулом пистолета заставлять играть Паганини, иракский вариант
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #30
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Гаити: убогие палаточные городки, банды насильников и эпидемии

    ну что- кто-то спорит, что доктор ватсон неправ??:rofl:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru