Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 45

Thread: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

  1. #11
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    19

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вы блондинка?

  2. #12
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Я бы не использовал сложную електронную технику с простым понижателем напряжения, потому как частота другая.
    Ты думаешь она телевизор с собой повезет?

  3. #13
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    19

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Я бы не использовал сложную електронную технику с простым понижателем напряжения, потому как частота другая.
    А с чем бы вы ее использовали?

  4. #14
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    19

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты думаешь она телевизор с собой повезет?
    У меня только ноутбук 100V-240V - 15A. То есть для него я буду обычный переходник использовать, без понижения напряжения. А вот выпрямитель для волос там 120 или 110V так что понижатель куплю. Так что сгореть ничего не должно.

  5. #15
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by irinarlv View Post
    А с чем бы вы ее использовали?
    Какую сложную бытовую технику Вы собираетесь брать с собой? Телевизор, холодильник, ДВД проигрыватель или домашний кинотеатр?

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какую сложную бытовую технику Вы собираетесь брать с собой? Телевизор, холодильник, ДВД проигрыватель или домашний кинотеатр?
    вибратор.

  7. #17
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by irinarlv View Post
    У меня только ноутбук 100V-240V - 15A. То есть для него я буду обычный переходник использовать, без понижения напряжения. А вот выпрямитель для волос там 120 или 110V так что понижатель куплю. Так что сгореть ничего не должно.
    Я же Вам объяснил, для таких вещей как фен, щипцы и т.п, которые потребляют много энергии, надо обращать внимание на мощность. Она измеряется в ваттах и пишется рядом с циферками про напряжение. У понижателя мощность, на которую он рассчитан, должна быть больше, чем у использоваваемого (язык сломаешь) прибора.
    Для мака переходник не нужен (третий раз пишу). Ну, точно Вы блондинка.

  8. #18
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какую сложную бытовую технику Вы собираетесь брать с собой? Телевизор, холодильник, ДВД проигрыватель или домашний кинотеатр?
    А вам лишь бы поприкалываться, мужики :grum:
    Я не блондинка, но обо всех этих ваттах и герцах ни малейшего представления... на это у нас вы, мужчины есть :27:

  9. #19
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    вибратор.
    Они все на батарейках или аккумуляторах.

  10. #20
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Переходники для вилок, не сгорит ли ноутбук?

    Quote Originally Posted by Flighty View Post
    А вам лишь бы поприкалываться, мужики :grum:
    Я не блондинка, но обо всех этих ваттах и герцах ни малейшего представления... на это у нас вы, мужчины есть :27:
    Тогда срочно перекрасьтесь. Белый цвет Вам будет к лицу.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru