Здравствуйте.
Я лечу в Россию с ноутбуком macbook. Уже нашла для него переходники, чтобы в русскую розетку вставить. Но боюсь не сгорит ли? У кого нибудь был опыт? Американские и российские электроприборы рассчитаны на одно и тоже количество вольт? У меня так же фен для волос и подзарядка для iphone. Больше всего боюсь за ноутбук.
По этому не знаю какой переходник лучше купить, вот такой с регулировкой вольт.
Или же такой обычный переходник?





