наверное, можно с натяжкой
Today is a first day of the rest of your life
- ничего ты Пете не докажешь, да и надо ли.
Тут жеж зависть тяжкая, классовая. Правда, уровень её разный бывает.
У одного пыжиковые шапки.
У другого - бери выше - мерседес. :smoke:
И главное, ничего не исправить: В.В. на мерсе ездил ещё когда, и тропа народная не зарастает.
А Петя и сейчас не ездит, а что до тропы, тут и вовсе лучше помолчать. :crz:
Он никогда не поймёт, что критика режима в виде "жил в гостинице советской несоветский человек" мудрее и глубже, чем вопли "долой кровавую гэбню".
Критика, работающая на улучшение, на жизнь.
А не на уничтожение, как об этом мечтал - и вымечтал-таки, и ужаснулся под конец жизни - Солженицын и иже с ним.
Гуляю сама по себе.
Высоцкий, конечно, явление уникальное. Но скорее в социальном смысле, чем в культурном.
да, даже нужно
он сын своего времени
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Это ты естетствуешь? ;)
Полная народность не является индикатором уровня культуры?![]()
Его слушали - не преувеличивая - все. Всё русскоязычное население СССР. Он был именно тем средним арифметическим почитаемым от мала до велика во всех общественных слоях.
У Пушкина и Битлов - в России было меньше популярности. Глас народа - глас Б-жий нет?![]()
ну уж это просто глупость. тут чета все про коньюнктуру трындели много.
и обьясняли как высоцкий коньюнктурный поэт, типа. а потом обьяснили заодно
что никакой разницы межды высоцким и кобзоном нет. это уже не смешно,
это на столько глупо, что тут не имеет смысла даже и обсуждать ничего.
эти люди глухи, слепы и не способны к элементарному пониманию предмета.
с ними просто не о чем говорить после таких заявлений как "высоцкий это кобзон с гитарой".
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну одна разница сразу есть. Кобзон - профессиональный певец. ;)
Не надо по-женски обсуждать собеседников, если нет других аргументов.
Если кто-то считает, что Кобзон + гитара = Высоцкий, их право заблуждаться.
В Русской культуре исторически сложилось, что непрофессиональная самодеятельность всегда была интереснее, чем политкорректная гос-эстрада.
Но подобное творчество не представляет никакого интереса для остального мира. Поэтому ни одна российская команда или солист никогда не дойдут до международного уровня. Исключение из того, что я знаю, одно - Тату.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|