View Poll Results: WikiLeaks - "За" или "Против" ?

Voters
56. You may not vote on this poll
  • За

    36 64.29%
  • Против

    15 26.79%
  • Не знаю

    5 8.93%
Page 36 of 69 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast
Results 351 to 360 of 681

Thread: WikiLeaks "За" или "Против" ?

  1. #351
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Проголосовал против, но не потому что против гласности, а потому что НЕПРИЛИЧНО читать и выставлять на показ чужое.
    На пример. Завтра ваш сосед, достанет из вашего почтового ящика, адресованное вам письмо, от вашего-же любовника, в котором подробно описываются ваши интимные подробности. Мало того, что прочтёт его сам, но и выставит его на интернете. Как вы этом случае рассудите? ;-)
    если речь идет о приватной переписке - осужу того соседа
    если речь идет о политиках - поприветствую

    я лично считаю, что это две большие разницы
    не наблюдаю ничего неприличного в том, что в свое время вскрылись секреты вроде watergate, Iran-contras и подобные

  2. #352
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    если речь идет о приватной переписке - осужу того соседа
    если речь идет о политиках - поприветствую

    я лично считаю, что это две большие разницы
    не наблюдаю ничего неприличного в том, что в свое время вскрылись секреты вроде watergate, Iran-contras и подобные
    Никакой разницы. Вскрывать чужие секреты, обязанность спецслужб. Они по-этому и называются - специальными.

  3. #353
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Никакой разницы. Вскрывать чужие секреты, обязанность спецслужб. Они по-этому и называются - специальными.
    yне хочу повторяться, о различии личных и политических секретов здесь уже перемололи
    но я ни в коем случае не желаю никого убеждать/переубеждать.
    здесь все люди взрослые, у каждого свое мнение

    спасибо что проголосовал :34:

  4. #354
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Думаете этой оплаты хватит на покрытие иска?
    Если заплатят все "пострадавшие от Ассанжа" (а он успел обгадить не только "американцев") , то хватит и ещё на самый дорогой из гробов для Ассанжа в Новосибирске останется. :rofl:
    Хотя Владимир Владимирович Путин уже предлагал "вылечить" Ассанжа бесплатно ( одного звонка ВВП в центр Мешалкина бы хватило ). А ведь в Новосибирске ещё и не меньше трёх психиатрических клиник есть.
    Last edited by crazy-mike; 12-10-2010 at 12:48 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #355
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Если заплатят все "пострадавшие от Ассанжа" (а он успел обгадить не только "американцев") , то хватит и ещё на самый дорогой из гробов для Ассанжа в Новосибирске останется. :rofl:
    Хотя Владимир Владимирович Путин уже предлагал "вылечить" Ассанжа бесплатно ( одного звонка ВВП в центр Мешалкина бы хватило ).
    кого он обгадил и как ?

  6. #356
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    кого он обгадил и как ?
    посмотри сколько всяких "публикаций" появилось со ссылками на Wiki Leaks как на источник. :wink1:
    Дмитрий Медведев по этому поводу уже высказывался. Среди "пострадавших" кроме Америки ведь Польша , Франция , Украина , Россия , ...Мало того - в новостях мелькало о том . что одна из основных "утечек" произошла из посольства США в Украине.
    Кстати - в "павловской" психиатрической клинике под Киевом для Ассанжа создали бы довольно неплохие условия. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #357
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    посмотри сколько всяких "публикаций" появилось со ссылками на Wiki Leaks как на источник. :wink1:
    Дмитрий Медведев по этому поводу уже высказывался. Среди "пострадавших" кроме Америки ведь Польша , Франция , Украина , Россия , ...Мало того - в новостях мелькало о том . что одна из основных "утечек" произошла из посольства США в Украине.
    Кстати - в "павловской" психиатрической клинике под Киевом для Ассанжа создали бы довольно неплохие условия. :grum:
    ты так и не ответил, кого он "обгадил"

    публикование правды - не есть обгаживание. если она выглядит гадко - причина не в зеркале, причина в гадкой роже политики

  8. #358
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ты так и не ответил, кого он "обгадил"
    Надеюсь , что с этим разберутся в ходе сеансов психотерапии. :wink1:
    Он совершил "плохой поступок" , который свидетельствует о "нервном срыве" в ходе продолжающегося психического расстройства , представляющего опасность для окружающих и требующего лечения в "закрытом стационаре". :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #359
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Надеюсь , что с этим разберутся в ходе сеансов психотерапии. :wink1:
    Он совершил "плохой поступок" , который свидетельствует о "нервном срыве" в ходе продолжающегося психического расстройства , представляющего опасность для окружающих и требующего лечения в "закрытом стационаре". :wink1:
    он представляет для тебя опасность ?

  10. #360
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    он представляет для тебя опасность ?
    мне лично он глубоко до лампочки. Но если из-за его идиотизма введут какие-нибудь дополнительные ограничения при пересечении границы Украины с Россией - ну вот тогда ...:wink1:
    Я принципиально против нарушения "международной стабильности".
    В России этот "инцидент" может стать поводом для запуска "совокупности мероприятий по ужесточению контроля за интернетом". В Украине могут "под предлогом..." опять реанимировать проект закона о налоогообложении входящего траффика. И т.д.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 36 of 69 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru