Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 41 to 50 of 102

Thread: ГЛОНАСС сошел с орбиты

  1. #41
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Говорят Евросоюз и Китай работают над созданием своей
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  2. #42
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    Говорят Евросоюз и Китай работают над созданием своей
    Да у европы будет галилео, насчет китайцев не знаю.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  3. #43
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И как ни странно, именно этим обезьянам с лампасами, американцы доверяют запускать свои спутники...
    Судя по замечательным результатам -зря доверяют. Или Протоны тоже в экспортном и колхозном изполнении бывают?

  4. #44
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Судя по замечательным результатам -зря доверяют.
    Бизнес ищет там где лучше. Если уже не первый год американцы запусают свои спутники с помощью российских ракетоносителей, значит другой альтернативы пока нет.

  5. #45

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Не может такого быть! Мне на форуме рассказали что космическая программа россии сильно опережает американскую.

  6. #46
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Не может такого быть! Мне на форуме рассказали что космическая программа россии сильно опережает американскую.
    да не переживай ты. Вы впереди планеты всей - никто об этом не спорит. А запуск спутников - всего лишь бизнес.

  7. #47
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    жалко чуваков у которых обломилось непонятно што
    и спутники упали. там наверняка всякие дебиловатые менеджеры вызывают
    людей к себе в кабинетики и орут там на них по-бандарложьи и матом.
    tipa - na narax sgnoju! %^&*$%! vvek ne rasplatish'sja, zhalkij xolop! %$%^&&!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #48
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    жалко чуваков у которых обломилось непонятно што
    и спутники упали. там наверняка всякие дебиловатые менеджеры вызывают
    людей к себе в кабинетики и орут там на них по-бандарложьи и матом.
    Да ладно тебе -программу Глонасс с самого начала пилят на бабло, чем дольше она длится, чем больше материалов можно разворовать и заныкать денег, тем лучше им. А когда все спутники запустят, капитальные вложения резко сократятся. Так что, может, я зря грешу на Протон и техсостав -может, за срыв запуска кому-то бонус отстегнули

  9. #49
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да ладно тебе -программу Глонасс с самого начала пилят на бабло, чем дольше она длится, чем больше материалов можно разворовать и заныкать денег, тем лучше им. А когда все спутники запустят, капитальные вложения резко сократятся. Так что, может, я зря грешу на Протон и техсостав -может, за срыв запуска кому-то бонус отстегнули
    но это не озночает што звероподобный дебил где-то на кого-то не орал страшным голосом, как мне кажетса. а еще мне кажетса што за воровство федеральных средств надо жестоко наказывать ... ну я канешно идиотто, но мне так пачему-то кажетса.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #50
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а еще мне кажетса што за воровство федеральных средств надо жестоко наказывать ... ну я канешно идиотто, но мне так пачему-то кажетса.
    Щас In2HiDef объяснит тебе, что в России за распил бабала орден ленина дают. Вообще In2HiDef в этом деле (в смысле распила бабла) спец, я смотрю.
    шесть спутников еще готовятся к запуску, а In2HiDef наверняка уже в курсе кому там чего достанется, если они упадут)))...

Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru