Говорят Евросоюз и Китай работают над созданием своей
Говорят Евросоюз и Китай работают над созданием своей
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
Не может такого быть! Мне на форуме рассказали что космическая программа россии сильно опережает американскую.
жалко чуваков у которых обломилось непонятно што
и спутники упали. там наверняка всякие дебиловатые менеджеры вызывают
людей к себе в кабинетики и орут там на них по-бандарложьи и матом.
tipa - na narax sgnoju! %^&*$%! vvek ne rasplatish'sja, zhalkij xolop! %$%^&&!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Да ладно тебе -программу Глонасс с самого начала пилят на бабло, чем дольше она длится, чем больше материалов можно разворовать и заныкать денег, тем лучше им. А когда все спутники запустят, капитальные вложения резко сократятся. Так что, может, я зря грешу на Протон и техсостав -может, за срыв запуска кому-то бонус отстегнули
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|