Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 102

Thread: ГЛОНАСС сошел с орбиты

  1. #21
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    NASA слегка другого мнения. :wink1:

    Но ты конечно за космоновтику знаешь лучше.
    О мнении НАСА читайте ВикиЛикс
    Если серьезно, НАСА-гражданская организация, и в ее ведомстве находится аналог российского Байконура. USAF-организация другого плана, и ею управляются, с гораздо большей секретностью и меньшей прозрачностью другие космодромы.
    В РФ и Байконуром, и Плесецком распоряжаются те же обезьяны в лампасах, которые ежесезонно угоняют ваших сыновей для рабской службы и нагло именуют это "почетным долгом". Можно представить себе, что они именуют "безопасностью", "надежностью".

  2. #22
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В РФ и Байконуром, и Плесецком распоряжаются те же обезьяны в лампасах, которые ежесезонно угоняют ваших сыновей для рабской службы и нагло именуют это "почетным долгом". Можно представить себе, что они именуют "безопасностью", "надежностью".
    И как ни странно, именно этим обезьянам с лампасами, американцы доверяют запускать свои спутники...

  3. #23
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    говорят 10 новых уже готовы к запуску
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  4. #24
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    а эти глонассы будут висеть где, тока над евразией или вообще везде?
    если уж чуваки столь круты, лучше бы они сделали спутниковую связь телефонную и недорогую. это было бы гораздо крутее.
    я б купил.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #25
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    О мнении НАСА читайте ВикиЛикс
    Если серьезно, НАСА-гражданская организация, и в ее ведомстве находится аналог российского Байконура. USAF-организация другого плана, и ею управляются, с гораздо большей секретностью и меньшей прозрачностью другие космодромы.
    В РФ и Байконуром, и Плесецком распоряжаются те же обезьяны в лампасах, которые ежесезонно угоняют ваших сыновей для рабской службы и нагло именуют это "почетным долгом". Можно представить себе, что они именуют "безопасностью", "надежностью".
    Вот уж не думала, что тебя так беспокоит судьба русского солдата.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #26
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а эти глонассы будут висеть где, тока над евразией или вообще везде?
    если уж чуваки столь круты, лучше бы они сделали спутниковую связь телефонную и недорогую. это было бы гораздо крутее.
    я б купил.
    Судя по тому, что в Европе работают американские GPS-ы, тока над Азией. У них там небольшой сдвиг на эту тему - национальная операционная система, национальная ГЛОН-ASS и т.д.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #27
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Судя по тому, что в Европе работают американские ГПС-ы, тока над Азией. У них там небольшой сдвиг на эту тему - национальная операционная система, национальная ГЛОН-АСС и т.д.
    я ваще не понимаю смысла этого тогда. это как иметь свою собственную национальную полярную звезду. может на случай если потенциальный американский враг решит вдруг отключить нафиг все джипиэс саттелиты?
    нет, все равно не понимаю.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #28
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    я ваще не понимаю смысла этого тогда. это как иметь свою собственную национальную полярную звезду. может на случай если потенциальный американский враг решит вдруг отключить нафиг все джипиэс саттелиты?
    нет, все равно не понимаю.
    Смысла нет. И не было. И не будет.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #29
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    я ваще не понимаю смысла этого тогда. это как иметь свою собственную национальную полярную звезду. может на случай если потенциальный американский враг решит вдруг отключить нафиг все джипиэс саттелиты?
    нет, все равно не понимаю.
    Объясняю!
    Наш Глонасс придуман не для того, чтоб ... трепанные грибники в лесу свои тачки могли находить. Не-ет!
    Наш глонасс придуман, чтобы через него КОНТРОЛИРОВАТЬ! Какой грибник куда поперся!
    Ну, в смысле, если иной лихоимец на казенному самосвале в лес по грибы, или к бабе, значиццо, покатит, тут его и обнаружат!
    У нас жееж, уже мысля высочайшая проскочила - оборудовать ВСЕ рассейские грузовики и автобусы, энтими самыми ..глонассами...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #30
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Объясняю!
    Наш Глонасс придуман не для того, чтоб ... трепанные грибники в лесу свои тачки могли находить. Не-ет!
    Наш глонасс придуман, чтобы через него КОНТРОЛИРОВАТЬ! Какой грибник куда поперся!
    Ну, в смысле, если иной лихоимец на казенному самосвале в лес по грибы, или к бабе, значиццо, покатит, тут его и обнаружат!
    У нас жееж, уже мысля высочайшая проскочила - оборудовать ВСЕ рассейские грузовики и автобусы, энтими самыми ..глонассами...
    ну для этого не надо было запускать спутников своих.
    это даже вон в америке делают. все грузовики уже оборудовали.
    штоб штрафовать за превышение скорости или времени.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru