О мнении НАСА читайте ВикиЛикс
Если серьезно, НАСА-гражданская организация, и в ее ведомстве находится аналог российского Байконура. USAF-организация другого плана, и ею управляются, с гораздо большей секретностью и меньшей прозрачностью другие космодромы.
В РФ и Байконуром, и Плесецком распоряжаются те же обезьяны в лампасах, которые ежесезонно угоняют ваших сыновей для рабской службы и нагло именуют это "почетным долгом". Можно представить себе, что они именуют "безопасностью", "надежностью".




Reply With Quote

