Интернетной пока не находится - пока ссылка на любопытное видео:
Обрушение ВТЦ2 началось не с тех этажей, в которые пришелся удар самолета, а значительно ниже - где-то между 30-м и 40-м этажами
http://whatreallyhappened.com/WRHART...c2_cutter.html
Интернетной пока не находится - пока ссылка на любопытное видео:
Обрушение ВТЦ2 началось не с тех этажей, в которые пришелся удар самолета, а значительно ниже - где-то между 30-м и 40-м этажами
http://whatreallyhappened.com/WRHART...c2_cutter.html
и кто эти таинственные подрывники могли быть, даже теоретически ?
там рассматривался вариант незаметной закладки ДО событий
признан нереальным всвязи с невозможностью проделать это незаметно
http://wtc.nist.gov/NCSTAR1/PDF/NCSTAR%201A.pdf
p.26 (в самом конце страницы)
Увы, аргументы слабы.
1.Кто мог в той конкретной ситуации, когда собственно обрушение длилось несколько секунд, определить - были ли на каком-то этаже перед обрушением высажены стекла?
2. Нелюбимый очень многими американцами господин Мур нашел много свидетелей, которые как раз слышали, что был взрыв. Я сама например очень сильно сомневаюсь в их объективности. В реальной обстановке, которая твориласть в том момент, представляю, сколько быль шума, визга, воя всяческих сирен и т.п. Взрыв может и померещиться. Но! Именно по этой причине нельзя однозначно утверждать, что звука взрыва не было. Был ли, или не был, фиг кто бы разобрался.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Кстати, что самое прикольное, нет ничего незаметнее, чем действие, выполненное абсолютно открыто. История знает полно успешных ограблений, когда преступники без суеты, одевшись грузчиками, методично выносили из квартир все содержимое, таская предметы в течении часа-двух на глазах у соседей. Еще пример - у всяческих спецслужб прекрасными осведомителями были официанты. По той же причине. Их просто не замечают.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
а потом работать десятки лет в заминированном здании ?
- несусветный абсурд, причем галимый
а если в здании пожар и эта хрень рванет ?
разместить заряды во время строительства или до сноса - разница в цене не настолько заметная, но работать в explosives-free здании значительно безопаснее
мы пошли по второму кругу - взрыва со звуком 130 дб не было. был треск хлопков множества взрывов практически неразличимый за ревом обрушающего здания
думаю, да. можно прогуглить картинку пробоины от построенного по тому же принципу бронебойного снаряда.
сам себе отвечаешь? вах малаца.
ты ж работаешь в здании, в котором огнеопасных материалов столько, что только спичкой чиркни. и живешь в обнимку с бомбой средней мощности ака газовая плита. и плюс еще ездишь каждый день на такой же. ака автомобиль.
взрывчатка не взрывается от температуры, толчка или удара. для нее нужен детонатор. пора б знать.
100%. если хочешь надежно что-то спрятать - положи на самое видное место.
Last edited by Птиц; 12-05-2010 at 04:32 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|