так он же отрицает участие в террористических актах....:umn:
и доказать участие низзя....улик нет, токо падазрения!
я уже не раз писала, что против войн и насилия на планете, но я так же сочуствую людям, которые попали в ситуацию "козла отпущения"... сколько было примеров в истории - осуждения невиновных!




Reply With Quote
