Page 10 of 31 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 308

Thread: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

  1. #91
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вт это и есть настоящая причина его ареста и экстрадиции в Америку!
    и вторая - то, что он работал настолько внаглую (если это, конечно, докажут), что умудрился попасть в сводки ООН. на которую он, извините, положил так же, как и все остальные в последние годы, ну и на все власти всех стран, которые считали его деятельность для себя вредной. а власть такого не любит.

  2. #92
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и вторая - то, что он работал настолько внаглую (если это, конечно, докажут), что умудрился попасть в сводки ООН. на которую он, извините, положил так же, как и все остальные в последние годы, ну и на все власти всех стран, которые считали его деятельность для себя вредной. а власть такого не любит.
    этого не любит никакая власть...так, что Бут попал! :umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #93
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Он всего лишь поддерживал и продался Колумбийскому ФАРКу ( на самом деле это было наше DEA )))) :grum .. Фарк - Это нарко-повстанческий картель в Колумбии, убивающий мирных Американских граждан и сбивающий наши самолёты.. Поэтому сидеть гражданину Буту в Американской тюрьме придётся очень долго.. for sure.. :wink1: :lol:

    Ps: http://en.wikipedia.org/wiki/Revolut...es_of_Colombia

    http://en.wikipedia.org/wiki/Viktor_Bout
    теперь все понятно! Надесь суд будет "прозрачным" как обещал официальный представитель госдепартамента США Филип Кроули.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #94
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    этого не любит никакая власть...так, что Бут попал! :umn:
    будут торговаться. он им нужен в основном в качестве источника информации, заниматься дальше этим бизнесом он не сможет так или иначе - там всё на личных контактах и доверии. после того, как чел побывал в камере - поди знай, перевербовали его или нет.

  5. #95
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    этого не любит никакая власть...так, что Бут попал! :umn:
    Так он не рулил собственно бизнессом своим .. :wink1: Посаженный и выбранный человек.. CEO.. Фукс своего рода! :grum: )) :lol:

  6. #96
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Так он не рулил собственно бизнессом своим .. :wink1: Посаженный и выбранный человек.. CEO.. Фукс своего рода! :grum: )) :lol:
    ..это тот который и при "белых" сидел и при "красных"? :umn:
    Last edited by -Helena-; 11-19-2010 at 10:20 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #97
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Помощник президента России Сергей Приходько заявил, что в Москве не считают Виктора Бута априори невиновным и что он должен ответить на все вопросы американского следствия.:34:
    «У нас нечего скрывать, никаких военных тайн или иного свойства тайн никто здесь не видит, мы заинтересованы, чтобы следствие над этим товарищем было доведено до конца, и он должен ответить на те вопросы, которые имеются у американской Фемиды», — цитирует РИА «Новости» Приходько.
    «Что касается защиты и оказания консульской помощи, она ему будет оказана. — добавил помощник президента. — Многие — и юристы, и коммерсанты — нарушают закон и попадают в сложные ситуации. Мы будем руководствоваться универсальными принципами помощи российским гражданам. Однако это не означает априори их оправдания, и тем более, какой-то глорификации, поэтому любые спекуляции на эту тему просто неуместны».
    «Я хотел бы подчеркнуть, что против этого гражданина России выдвинуты очень серьезные, глубокие обвинения представителями властей США, и, безусловно, в наших интересах, чтобы это расследование было доведено до конца», — заявил помощник президента России.:umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #98

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я не слышала этих записей...но читала! .....ты поставь себя на его место:
    чел занимаеться бизнесом, перевозкой грузов, к нему приходят клиенты (как оказалось сотрудники ФБР) просят перевезти оружие ...плохо отзываються об Америке (это провокация на камеру) Бут не догададываеться, что его пишут и ...не стал спорить, кидаться и рвать на себе рубаху, что он готов жисть отдать за США...поддержал разговори и..согласился!
    Ты знаешь, не все бизнесмены общаясь с клиентами резко отстаивают свое мнение...некоторые соглашаються, думая и делая все иначе!:umn:
    Возможно что ты права. В таком случае он расскажет все в суде, докажет непричастность к терроризму и его отпустят.

    Но в данном случае ты поставь себя на место США. У них серьезные причины думать что Бут террорист и замышляет неладное против США так как он сам это сказал. Черта с два они будут ставить в известность, например, российское посольство. У них руки развязанны в данном случае. Я понимаю что люди не всегда говорят правду, но если человек сказал что борется против США у США могут возникнуть вопросы.

  9. #99

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а чего его искать? он действовал у всех на виду. но чтобы арестовать, в нормальных странах нужны обвинения. и если бы сейчас точно так же по точно таким же обвинениям арестовали, скажем, американского гражданина в Венесуэле и экстрадировали в Россию - стоял бы страшный вой о нарушении дью процесс.
    я вообще не понимаю что птиц чирикает. Обвинения Буту представили.

  10. #100

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а в чем эта угроза жизни граждан США? Бут ни разу не был в Америке... 8O
    токо в словах, записанных на пленку, агентов ФБР?
    А Гитлер ниразу небыл в СССР.

Page 10 of 31 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru