и вторая - то, что он работал настолько внаглую (если это, конечно, докажут), что умудрился попасть в сводки ООН. на которую он, извините, положил так же, как и все остальные в последние годы, ну и на все власти всех стран, которые считали его деятельность для себя вредной. а власть такого не любит.




Reply With Quote

