Вот ведь бесконечная сказочка о вечном голоде...
Называю ОДИН аргумент - облегчает жизнь в условиях современного бюрократического общества, где институт брака пока еще не отменен.
Пример (из жизни): мои хорошие знакомые жили-поживали в России в гражданском браке лет десять. Захотели иммигрировать в Канаду - оказалось, что это сделать проще, будучи зарегистриваонными официально. Ну что, поставили штамп в паспорте, живут до сих уже лет 12-14 в Канаде, уже в официальном браке. На отношения это никак не повлияло.
Когда дети есть, официальный брак так же удобнее, чисто с практической точки зрения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|