Page 50 of 88 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast
Results 491 to 500 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #491
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    или в твоё случае - это исключение из правил, которое ты пытаешься втолковать всем уже несколько лет?
    не, не исключение, и не всем, а только тебе.

    и это долгий разговор, не для этого раздела. захочешь послушать о себе - открой тему де-нить в другом разделе. а то вдруг я озлоблюсь на твое занудство и стану неадекватным. еще матерное слово напишу де-нить не там.

  2. #492
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не, не исключение, и не всем, а только тебе.

    и это долгий разговор, не для этого раздела. захочешь послушать о себе - открой тему де-нить в другом разделе. а то вдруг я озлоблюсь на твое занудство и стану неадекватным. еще матерное слово напишу де-нить не там.
    Кстати о занудстве...Хочешь посмотреть результаты голосования на "самый занудный юзер форума"?
    вот уж, действительно, в твоём случае твои "эпитеты" и "ярлычки" как нельзя лучше отражают тебя.
    цирк с конями

  3. #493
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Кстати о занудстве.
    кстати о клонах - у тебя есть? скока?

  4. #494
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ну да. Всё пральна чел написал. Весь прикол в том, что всё - о самом себе.

    Я тут Набу пару лет назад втолковывал - когда пишешь чернуху о других, вешаешь ярлычки, портишь воздух эпитетами - всегда пишешь о самом себе.

    Забыл как в психологии называется.
    transferrance
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #495
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    кстати о клонах - у тебя есть? скока?
    0...
    Кстати, в том голосовании на главного зануду, в котором ты победил с большим отрывом от всех остальных активных на данный момент юзеров, видно - кто и за кого голосовал...
    цирк с конями

  6. #496
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    0...
    Кстати, в том голосовании на главного зануду, в котором ты победил с большим отрывом от всех остальных активных на данный момент юзеров, видно - кто и за кого голосовал...
    Я уже об этом писал, занудство, конечно, с твоей стороны заставлять меня повторяться - "с большим отрывом" там проголосовало восемь юзеров. из которых часть были какие-то потом навечно забаненные клоны и небольшая подборка малоизвестных личностей, на посты которых я имел несчастье ответить.

    в общем Айболид, помноженный на восемь.

    так скока там у тебя клонов?

  7. #497
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    0...
    Кстати, в том голосовании на главного зануду, в котором ты победил с большим отрывом от всех остальных активных на данный момент юзеров, видно - кто и за кого голосовал...
    С Птицем я бы пошел в разведку ... или побухать в рюмке ... чего не могу сказать о тебе. "character matters".

    Ты в детстве (???) котят или там щенков не мучал?
    Кузнечикам или т.п. головы не отрывал?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #498
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    С Птицем я бы пошел в разведку ... или побухать в рюмке ... чего не могу сказать о тебе. "чарацтер маттерс".

    Ты в детстве (???) котят или там щенков не мучал?
    Кузнечикам или т.п. головы не отрывал?
    Петя, не поверишь - мне всё равно с кем ты "побухаешь в рюмке".
    Кстати, Петя, не ты ли вчера слёзно просил "игнорировать" тебя?
    Как у тебя обстоят дела с "гордостью не общаться с людьми, которые тебя презирают" (ц) ?
    Last edited by Nabludatel'; 11-17-2010 at 10:22 AM.
    цирк с конями

  9. #499
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    еще одна особенность радетелей - когда их публично умыли, даже на мелочи типа "хлипкие" или "хливкие" - сразу начинают провоцировать склоку

  10. #500
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я уже об этом писал, занудство, конечно, с твоей стороны заставлять меня повторяться - "с большим отрывом" там проголосовало восемь юзеров. из которых часть были какие-то потом навечно забаненные клоны и небольшая подборка малоизвестных личностей, на посты которых я имел несчастье ответить.

    в общем Айболид, помноженный на восемь.

    так скока там у тебя клонов?
    На, герой, обнови память...
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=52344
    цирк с конями

Page 50 of 88 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru