Я уже об этом писал, занудство, конечно, с твоей стороны заставлять меня повторяться - "с большим отрывом" там проголосовало восемь юзеров. из которых часть были какие-то потом навечно забаненные клоны и небольшая подборка малоизвестных личностей, на посты которых я имел несчастье ответить.
в общем Айболид, помноженный на восемь.
так скока там у тебя клонов?
Last edited by Nabludatel'; 11-17-2010 at 10:22 AM.
цирк с конями
еще одна особенность радетелей - когда их публично умыли, даже на мелочи типа "хлипкие" или "хливкие" - сразу начинают провоцировать склоку
На, герой, обнови память...
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=52344
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|