Да, часто претензии одной из сторон бывают завышенными. Человек в более сильной позиции просто пользуется ситуацией, не думая о том, что другая сторона тоже имеет какие-то права или же специально делает всё "как хуже". И не обязательно, наказывающая сторона - женщина. "Тот прав у кого больше прав".




Reply With Quote


