теперь, хоть какая-то эмоция есть. ;)
тем не менее:
1. Вы ничего не сказали.
2. Вы не поняли моего поста, но несмотря на это непонимание - а скорее именно изза него - сделали вывод, что "я прячусь" и "боюсь жить". Нелогичный, ничем абсолютно не обоснованный - и, как таковой, по определению неправильный.
3. На основе этого вывода вы уехали в космос и абсолютно безотносительно к теме - начали утверждать про роботов, и снова, абсолютно без логики, вывод на базе "в киеве дядька" - что какие-то "такие" люди 1) есть. 2) глубоко несчастны.
как вы считаете - вы способны голосовать за Президента страны?![]()




Reply With Quote


