А мне кажется, что это глупость какая то.
Малахов давно уже создал себе имя, и поддерживать себе иммидж подстирыванием чужого грязного белья, как минимум не умно для него.
Я думаю, что он сделал приличную глупость, которая может ему стоить весьма дорого.
Самое разумное для него это принести извинения, и хлопнуть по рукам.
Хватит ли у него на это ума - это уже другой вопрос.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|