Интересно, почему, к примеру, Жириновского ещё серьёзно не покалечили? Я имею в виду с арматурой и бейсбольной битой...
Он же вроде всех вокруг себя поливает и посылает, причём как в прямом эфире, так и вне его.
Где наши ура-патриоты, готовые собственноручно постоять за честь обесчесченных?
Или эти красивые чувства можно испытывать только к избранным?
цирк с конями
Какое грязное белье он там накопал?
Про партийную девочку, которой за походы в палатку в 18 лет медаль дали?
Судя по жестокости избиения - это явно личная месть.
Для меня это скорее дело рук 25 летнего губернатора. В таком возрасте эмоции и амбиции идут намного впереди разума.
Найти ему людей желающих выслужиться перед губернатором было наверняка несложно.
Да и олигарху-папе достаточно было лишь мизинцем пошевелить.
Поливать и посылать - немного отличается от попытки влезть в больничную койку умирающего человека, ты не находишь?
Или попытки выяснить, насколько сильно переживает смерть близкого тот или иной известный человек.
К слову, ни с Латыниной, ни с Альбац, ни с ещё кучей "политических" журналистов тоже пока ничего подобного не случалось.
Здесь об этом уже писали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|