Page 28 of 88 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... LastLast
Results 271 to 280 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #271
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В каждом монастыре свой устав. В РФ я бы за оскорбление дал в морду в Америке другие методы войны.
    ну да, а в Гвинеи Биссау тебя бы сварили и сьели...Причём, судя по всему, большинство гвинейцев одобрило это как естественную реакцию на оскорбление. Традии...Пепел Клааса, опять же...
    цирк с конями

  2. #272
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Вот эта версия мне кажется более правдоподобной
    мне нет. скорее вздорной. версия с копанием сабжа в чужом грязном белье видится гораздо более вероятной.

  3. #273
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    ... к ... (Любови Полищук) журналисты из жёлтых газет лезли в патату в последние часы её жизни...
    так в "Школе злословия" Кашин прямо-таки похваляется таким "подвигом":rolleyes:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #274
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    так в "Школе злословия" Кашин прямо-таки похваляется таким "подвигом":rolleyes:
    Его только за это имело смысл в туалете больницы "замочить".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #275
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    так в "Школе злословия" Кашин прямо-таки похваляется таким "подвигом":rolleyes:
    Честно сказать, я не стала смотреть тот эфир.
    Кроме брезгливости, у меня никаких эмоций "деятельность" подобного рода не вызывает.

  6. #276
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    так в "Школе злословия" Кашин прямо-таки похваляется таким "подвигом":роллеыес:
    Интересно, почему, к примеру, Жириновского ещё серьёзно не покалечили? Я имею в виду с арматурой и бейсбольной битой...
    Он же вроде всех вокруг себя поливает и посылает, причём как в прямом эфире, так и вне его.
    Где наши ура-патриоты, готовые собственноручно постоять за честь обесчесченных?
    Или эти красивые чувства можно испытывать только к избранным?
    цирк с конями

  7. #277
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В каждом монастыре свой устав.
    Нету здесь такого устава. По половине этих живущих в своем измерении личностей дурдом плачет. Вполне буквально. Темнемень Латынину на принудительное лечение пока никто не отправлял, да и Альбац в общем пока на свободе.

  8. #278
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне нет. скорее вздорной. версия с копанием сабжа в чужом грязном белье видится гораздо более вероятной.
    Какое грязное белье он там накопал?
    Про партийную девочку, которой за походы в палатку в 18 лет медаль дали?

    Судя по жестокости избиения - это явно личная месть.
    Для меня это скорее дело рук 25 летнего губернатора. В таком возрасте эмоции и амбиции идут намного впереди разума.
    Найти ему людей желающих выслужиться перед губернатором было наверняка несложно.
    Да и олигарху-папе достаточно было лишь мизинцем пошевелить.

  9. #279
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    так в "Школе злословия" Кашин прямо-таки похваляется таким "подвигом":роллеыес:
    герой.тху

    причем, теперь станет "знаменем борцов с режимом"
    /дураков, конечно. Умные вряд ли с ним рядом сядут./

  10. #280
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Интересно, почему, к примеру, Жириновского ещё серьёзно не покалечили? Я имею в виду с арматурой и бейсбольной битой...
    Он же вроде всех вокруг себя поливает и посылает, причём как в прямом эфире, так и вне его.
    Где наши ура-патриоты, готовые собственноручно постоять за честь обесчесченных?
    Или эти красивые чувства можно испытывать только к избранным?
    Поливать и посылать - немного отличается от попытки влезть в больничную койку умирающего человека, ты не находишь?
    Или попытки выяснить, насколько сильно переживает смерть близкого тот или иной известный человек.

    К слову, ни с Латыниной, ни с Альбац, ни с ещё кучей "политических" журналистов тоже пока ничего подобного не случалось.
    Здесь об этом уже писали.

Page 28 of 88 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru