Просто эти "райтеры" в еженедельных "развлекательных" журналах вообще не несут никакой ответственности за свои публикации. Ну гороскопы - в этом они пусть перед Пасхой каются , но вот составлять для этих журналов кроссворды 3x3 - это уже чересчур. (куча смайликов). Кроссворд 3x3 - это у нас было в газете "Выскокий Замок". А кроссворды в большинстве таких изданий вообще списываются почти что из "общего источника" ( три источника и три составные части идиотизма ). И если кто-то случайно побьёт автора такого кроссворда - то это ни в коем случае не должно считаться покушением на свободу прессы! ( совсем много смайликов в гипсе с забинтованными головами )






Reply With Quote

