
Originally Posted by
crazy-mike
скорее меня побьют за бихевиористкий гештальт в параллельной теме с кучёй звёздочек (одна , две , три - ну конечно же лучше пять)....
Но , кратко резюмируя после второй бутылки крепкого ("Рогань крепкое") пива , делаю следующее замечание: 1-е - "журналистов" (уровня Марка Алданова ) уже давно во всём мире не осталось. 2-е - "Райтеры" не являются журналистами как и "оборзеватели". :rofl:
Поэтому их надо время от времени пороть розгами - в виде эротического массажа. Или вениками из крапивы в бане. :grum: