Page 15 of 88 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565 ... LastLast
Results 141 to 150 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #141
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :( "был неправ!" (с) , что я тут так раззанудствоволся :(но просто правда мерзко - в том числе и это, - как эти прикормленные изображают како марлезонский балет! :(
    если бы они хотя бы танцевать умели! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #142
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    я это наверно немножко о другом, но просто како - разно чего како, - омерзительного ещё и не только в како "бизнес-изданиях" :(:(

    :grum: меня вот "умиляет" то, что како видимость свободы слова у нас сохраняется :grum: ну типа раз дозволительно смехуючки над властью и ты ды, то народ вроде как должон думать, что она у нас есть! :grum: (эта свобода слова в смысле, и именно не в како "кастрированном", а в нормальном смысле этого слова") ну дак народ порой именно так и думает. Но дак... многие эти "смехуяторы" - не будем сейчас указывать на них пальцем, по списку! :grum: на ТВ и тд таких не один - давно уже оченно уже даже откормленные :grum: свой "свечной заводик" - и порой даже далеко и не один! :grum: - уже имеют от системы и личностей и ты пы, над которыми они якобы искренне так смехуярют! :( :grum:
    Ну да - естественно. У нас таких тоже навалом (один Славик Пиховшек чего стоит :grum: ). Но просто пока они хотя бы "талнтливые" - чёрт с ними! пусть себе зарабатывают на свечной заводик. Но вот когда просто ничего не умеют и ничего не знают - пусть тогда не удивляются "побитию". :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #143
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну и как таких не побить при первой же возможности ( или хотя бы не укусить )? :rofl:
    :grum: да и вообще уже пора на како другую планету! :grum:
    :( :grum: ну не нравится мне, когда - как писал обожаемый мною Олейников, и он один из самых изящных "приколистов,"но конечно, понятно, что часто этот смех у него сквозь слёзы :(, как и Хармса, Венички и других, - когда "рано утром на рассвете волки зайчиков жуют". :grum: :( :18:
    но только фигвам!:grum:
    на Марсе вон какая-то хрень! и яблони там до сих пор не цветут, а ещё и ни одного ларька с пивом там даже и нет! :9: :grum: и на луне тоже, а венере ну вообще ну полный трындец! :grum: не говорю уж про нептун, сатурн и прочую группу этих небесных товарисчей! :grum:
    ну так и што? засада какая-то! :grum:
    и ежли б мне кто-то сейчас начал говорить про како Высший Разум Вселенной и иже с ним, я б того, наверно, уж точно побила!сковородкой :grum: а заодно и етот самый како "Высший Разум":grum:
    шучу, конечно :grum: но ведь точно побила б! :grum:

    ой, всё, "остапа" сейчас самого побьют! :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #144
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum: меня вот "умиляет" то, что како видимость свободы слова у нас сохраняется :grum: ну типа раз дозволительно смехуючки над властью и ты ды, то народ вроде как должон думать, что она у нас есть! :grum: (эта свобода слова в смысле, и именно не в како "кастрированном", а в нормальном смысле этого слова") ну дак народ порой именно так и думает.
    Анфиса, а какие газеты и журналы читаешь именно ты?

  5. #145
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    ой, всё, "остапа" сейчас самого побьют! :grum:
    скорее меня побьют за бихевиористкий гештальт в параллельной теме с кучёй звёздочек (одна , две , три - ну конечно же лучше пять)....
    Но , кратко резюмируя после второй бутылки крепкого ("Рогань крепкое") пива , делаю следующее замечание: 1-е - "журналистов" (уровня Марка Алданова ) уже давно во всём мире не осталось. 2-е - "Райтеры" не являются журналистами как и "оборзеватели". :rofl:
    Поэтому их надо время от времени пороть розгами - в виде эротического массажа. Или вениками из крапивы в бане. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #146
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    скорее меня побьют за бихевиористкий гештальт в параллельной теме с кучёй звёздочек (одна , две , три - ну конечно же лучше пять)....
    Но , кратко резюмируя после второй бутылки крепкого ("Рогань крепкое") пива , делаю следующее замечание: 1-е - "журналистов" (уровня Марка Алданова ) уже давно во всём мире не осталось. 2-е - "Райтеры" не являются журналистами как и "оборзеватели". :rofl:
    Поэтому их надо время от времени пороть розгами - в виде эротического массажа. Или вениками из крапивы в бане. :grum:
    Майк, а ведь ты прав. Надо еще разобраться ху из ху.

  7. #147
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну да - естественно. У нас таких тоже навалом (один Славик Пиховшек чего стоит :grum: ). Но просто пока они хотя бы "талнтливые" - чёрт с ними! пусть себе зарабатывают на свечной заводик. Но вот когда просто ничего не умеют и ничего не знают - пусть тогда не удивляются "побитию". :wink1:
    :grum:ой, сейчас увидела :grum::grum:

    ну дак конечно, хорошо б, если б талантливые :10:
    и, конечно, бизнес - оно, вроде как бизнес, и всяко там свечные заводики, но когда именно "культур-мультур" превращается в бизнес... тут начинается ну совсем уж круговорот дерьма в природе :(:(:grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #148
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum:ой, сейчас увидела :grum::grum:

    ну дак конечно, хорошо б, если б талантливые :10:
    и, конечно, бизнес - оно, вроде как бизнес, и всяко там свечные заводики, но когда именно "культур-мультур" превращается в бизнес... тут начинается ну совсем уж круговорот дерьма в природе :(:(
    Ну там не столько круговорот - сколько ну очень сильно пахнет и тлеет (хуже чем торфяники). :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #149
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Анфиса, а какие газеты и журналы читаешь именно ты?
    а я сейчас вообще ничего этого не читаю! :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #150
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    а я сейчас вообще ничего этого не читаю! :grum:
    Ну, тогда понятно.

Page 15 of 88 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru