Оспода!!!
Свежайший компромат! Афера века! 10000 человек обмануто!
Читать здесь: narod8.narod.ru !!!
Оспода!!!
Свежайший компромат! Афера века! 10000 человек обмануто!
Читать здесь: narod8.narod.ru !!!
Насчёт журналиста: Сумел сказать - сумей постоять за слова свои. МосквЭ бАлшой - всегда найдутся недоброжелатели...
Т.е. если какой-нибудь придурок оскорбит твою супругу, ты побежишь подавать на него в суд?... Наверное, с определённоё точки зрения это дикость - но у нас за оскорбление обычно дают по физиономии (мягко говоря).
А если оскорбляют не тебя лично, а близкого тебе человека, то последствия не предсказуемы.
Ещё раз повторю - возможно это не правомерно и дико, но на данный момент, чаще всего здесь это решается именно так.
Наб, сейчас такая точка зрения усиленно насаждается на Кавказе в частности и в России вообще - типа: "Смог бы ты сказать это Кадырову/Путину/Лумумбе/Папе Доку/Бокассе в лицо?" или "Да какие они общественники? Кто они вообще такие если их какие-то спортсмены смогли избить?" (за спортсменами стоит губернатор и охота на людей объявляется ПУБЛИЧНО, после чего губернатор (т.н. "президент", хотя он назначается Москвой и никто его не избирает) в новогоднем обращении говорит о том, что "здоровые силы общества победили силы, рассчитывающие на дестабилизацию" - это реальный пример из жизни Кабарды конца прошлого/начала этого года, когда уголовщина по прямой санкции "президента КБР" Канокова просто уничтожила ПОДЧЕРКНУТО легальное общественное движение ХАСЭ, с которым НИЧЕГО не смогли сделать в правом поле, как ни старались).
Все эти уроды из "Наших", "Молодой Гвардии ЕдРо" и пр. это детища Суркова, Сурков главный "идеолог" в команде Путина - все просто и долго искать кто ответственен за этих ублюдков (а "нашими гоблинами" неофициально их называют даже их кураторы от власти) не надо.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Да, ИКИКО, это видно невооружённым глазом.
вообще - любая "оппозиция" у вас автоматически становится изгоем и предметом для насмешек. Даже само слово "несогласные" у обывателя типа Ерика007 вызывает негативные и разные по силе эмоции. "Несогласные" и "оппозиция" у вас - это как неприкасаемые в Индии. Они вроде есть, но у обывателей вызывают соотвествующие рефлексы.
Ну и, конечно, чтобы эти рефлексы поддерживать на достойном уровне - оппизиционерам подсылают всяких Кать и подкидывают пакетики....Дело то хорошее....
И конечно везде популизирутся право силы, и мачизма. Типа "ага, ты сказал не так? получай глубокую кому и инвалидность".
Вот такие молодцы...крутые ребятке...
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|