Page 10 of 88 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #91
    Level 2 User
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    33

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Оспода!!!

    Свежайший компромат! Афера века! 10000 человек обмануто!

    Читать здесь: narod8.narod.ru !!!

  2. #92
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Semen7 View Post
    Оспода!!!

    Свежайший компромат! Афера века! 10000 человек обмануто!

    Читать здесь: народ8.народ.ру !!!
    10000 обмануты и это афёра века?Мельчите.В России например 100 миллионов как минимум накололи в 17-ом,в Америке больше 350 мил в 2008.

  3. #93
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Насчёт журналиста: Сумел сказать - сумей постоять за слова свои. МосквЭ бАлшой - всегда найдутся недоброжелатели...

  4. #94
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Насчёт журналиста: Сумел сказать - сумей постоять за слова свои. МосквЭ бАлшой - всегда найдутся недоброжелатели...
    т.е если журналист написал статью, скажем о беспределе милиции или боевиков из военизированных группировок, или что-то против линии партии - то он должен "постоять за слова свои"?
    Ну просто млею....
    цирк с конями

  5. #95
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если этот некто сказал его жене что она жена дебила то да.
    В Америке тот кто дал по морде проиграл. Здесь за это серъезные санкции со стороны государства.
    Т.е. если какой-нибудь придурок оскорбит твою супругу, ты побежишь подавать на него в суд?... Наверное, с определённоё точки зрения это дикость - но у нас за оскорбление обычно дают по физиономии (мягко говоря).
    А если оскорбляют не тебя лично, а близкого тебе человека, то последствия не предсказуемы.
    Ещё раз повторю - возможно это не правомерно и дико, но на данный момент, чаще всего здесь это решается именно так.

  6. #96
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    если журналист написал статью, скажем о беспределе милиции или боевиков из военизированных группировок, или что-то против линии партии - то он должен "постоять за слова свои"?
    нет, если он по ходу называет того, о ком пишет, "х**сосом".

  7. #97
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    т.е если журналист написал статью, скажем о беспределе милиции или боевиков из военизированных группировок, или что-то против линии партии - то он должен "постоять за слова свои"?
    Ну просто млею....
    Если против "линии партии", то может спать спокойно.

  8. #98
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если против "линии партии", то может спать спокойно.
    Типа "спи спокойно, дорогой товарищ".
    цирк с конями

  9. #99
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    т.е если журналист написал статью, скажем о беспределе милиции или боевиков из военизированных группировок, или что-то против линии партии - то он должен "постоять за слова свои"?
    Ну просто млею....
    Наб, сейчас такая точка зрения усиленно насаждается на Кавказе в частности и в России вообще - типа: "Смог бы ты сказать это Кадырову/Путину/Лумумбе/Папе Доку/Бокассе в лицо?" или "Да какие они общественники? Кто они вообще такие если их какие-то спортсмены смогли избить?" (за спортсменами стоит губернатор и охота на людей объявляется ПУБЛИЧНО, после чего губернатор (т.н. "президент", хотя он назначается Москвой и никто его не избирает) в новогоднем обращении говорит о том, что "здоровые силы общества победили силы, рассчитывающие на дестабилизацию" - это реальный пример из жизни Кабарды конца прошлого/начала этого года, когда уголовщина по прямой санкции "президента КБР" Канокова просто уничтожила ПОДЧЕРКНУТО легальное общественное движение ХАСЭ, с которым НИЧЕГО не смогли сделать в правом поле, как ни старались).

    Все эти уроды из "Наших", "Молодой Гвардии ЕдРо" и пр. это детища Суркова, Сурков главный "идеолог" в команде Путина - все просто и долго искать кто ответственен за этих ублюдков (а "нашими гоблинами" неофициально их называют даже их кураторы от власти) не надо.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  10. #100
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Наб, сейчас такая точка зрения усиленно насаждается на Кавказе в частности и в России вообще - типа: "Смог бы ты сказать это Кадырову/Путину/Лумумбе/Папе Доку/Бокассе в лицо?" или "Да какие они общественники? Кто они вообще такие если их какие-то спортсмены смогли избить?" (за спортсменами стоит губернатор и охота на людей объявляется ПУБЛИЧНО, после чего губернатор (т.н. "президент", хотя он назначается Москвой и никто его не избирает) в новогоднем обращении говорит о том, что "здоровые силы общества победили силы, рассчитывающие на дестабилизацию" - это реальный пример из жизни Кабарды конца прошлого/начала этого года, когда уголовщина по прямой санкции "президента КБР" Канокова просто уничтожила ПОДЧЕРКНУТО легальное общественное движение, с которым НИЧЕГО не смогли сделать в правом поле.

    Все эти уроды из "Наших", "Молодой Гвардии ЕдРо" и пр. это детища Суркова, Сурков главный "идеолог" в команде Путина - все просто и долго искать кто ответственен за этих ублюдков (а "нашими гоблинами" неофициально их называют даже их кураторы от власти) не надо.
    Да, ИКИКО, это видно невооружённым глазом.
    вообще - любая "оппозиция" у вас автоматически становится изгоем и предметом для насмешек. Даже само слово "несогласные" у обывателя типа Ерика007 вызывает негативные и разные по силе эмоции. "Несогласные" и "оппозиция" у вас - это как неприкасаемые в Индии. Они вроде есть, но у обывателей вызывают соотвествующие рефлексы.
    Ну и, конечно, чтобы эти рефлексы поддерживать на достойном уровне - оппизиционерам подсылают всяких Кать и подкидывают пакетики....Дело то хорошее....

    И конечно везде популизирутся право силы, и мачизма. Типа "ага, ты сказал не так? получай глубокую кому и инвалидность".
    Вот такие молодцы...крутые ребятке...
    цирк с конями

Page 10 of 88 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru