View Poll Results: Комплекция мужчины которая вас привлекает

Voters
17. You may not vote on this poll
  • Худой и дохлый

    3 17.65%
  • Стройный, крепкий и сильный (6 пакс, без жира, плоский живот)

    1 5.88%
  • Средний, коренастый, крепкий и сильный (6 пакс, без жира, плоский живот)

    3 17.65%
  • Бодибилдер стиль (6 пакс, без жира и живота, огромные мышцы)

    2 11.76%
  • Обычный, с жирком, дохлый.

    0 0%
  • Обычный, с жирком, сильный (без 6 паков)

    2 11.76%
  • Просто обычный

    3 17.65%
  • Толстый, рыхлый, дохлый, с отдышкой.

    0 0%
  • Толстый, с животом, сильный.

    0 0%
  • Совершенно без разницы.

    3 17.65%
Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 106

Thread: Какая комплекция мужчин вам нравится?

  1. #21
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Очередная бесмыссленная тема, т.к. девки выбирают не по внешности. Верннее внешность мужика на 5-ом месте после Дохода/Жилья/Стабильности/Характера.
    Я выбрал бы "в меру накачанный без излишков жира". Что к мужчине, что к женщине - у меня одинаковые пожелания.
    Женщины без матереиальных/жилищных/иммирг/и тд проблем выбирают себе кого хотят - невзирая на доход/жилье/стабильность кандидата.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  2. #22

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    У всех есть жир. Хоть 1 см, но есть!

    Читала тут кстате статейку в щоман хеалтх магазине, так там написано, что если у тетки после 40 индекс жира меньше 21-25, то она смотрится намного старше своих лет. Лицо в смысле.
    когда он тонким слоем на мускулистом теле ладно
    причем, настолько тонким, что щипается только кожица
    мммммммм
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #23

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    разрываюсь между стройным и средним.
    расскажите в чем разница.
    славча, скажи мне... стройный или средний.
    а то я понять не могу [:lol:]
    средний, но стройный!
    /твой - средний/
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #24
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    средний, но стройный!
    /твой - средний/
    мне иногда кажется, что худой [:lol:]

  5. #25
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Прежде всего мужчина должен быть высоким. Когда видишь накаченных малышей, всегда есть подозрение на Наполеоновский комплекс и словредный характер). Кроме того это выглядит жалко, когда накаченный торс, руки расставлены из-за «крылышек», мышечные ноги, а головешка маааааааасенькая, то есть она была соразмерна с телом, до тех пор как мужчина решил «улучшить» себя. А высокий мужчина даже при лишних паундах выглядит хорошо.
    Потом у мужчины должен быть просто атлетическое телосложение, которое при усиленных тренировках даст пресловутые «сикс пакс», а после зимы даже с незначительным подкопленным жирком будет смотрется нормально.

    A oгромные «банки», перекаченные плечи и икры, все тело в венах для меня полнейший turn off, потому как результат достигнут анаболиками всякими, и вероятно за счет половой силы. Такие мужчины зациклены уже на своих мышцах, любуются своим отражением всюду, где отражает. :umn:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  6. #26

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мне иногда кажется, что худой [:lol:]
    ну, он же накаченный
    значит средний
    даже если худой :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #27

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Прежде всего мужчина должен быть высоким. Когда видишь накаченных малышей, всегда есть подозрение на Наполеоновский комплекс и словредный характер). Кроме того это выглядит жалко, когда накаченный торс, руки расставлены из-за «крылышек», мышечные ноги, а головешка маааааааасенькая, то есть она была соразмерна с телом, до тех пор как мужчина решил «улучшить» себя. А высокий мужчина даже при лишних паундах выглядит хорошо.
    Потом у мужчины должен быть просто атлетическое телосложение, которое при усиленных тренировках даст пресловутые «сикс пакс», а после зимы даже с незначительным подкопленным жирком будет смотрется нормально.

    А огромные «банки», перекаченные плечи и икры, все тело в венах для меня полнейший турн офф, потому как результат достигнут анаболиками всякими, и вероятно за счет половой силы. Такие мужчины зациклены уже на своих мышцах, любуются своим отражением всюду, где отражает. [:umn:]

    я не люблю высоких
    сама коротышка, не хочу ему в пупчик дышать
    до 180см в самый раз
    ниже 172 тоже не очень
    и чтоб крепенький был, без дохлых плечиков
    и ширина плеч желательно на длину моей руки :oops:

    а мышечные ноги и икры - это супер!
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #28
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    прежде всего мужчина должен быть любимым
    а всё остальное приложицо
    oмайгад

  9. #29
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    ну, он же накаченный
    значит средний
    даже если худой [:lol:]
    как скажешь.

  10. #30
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    я согласна с Рижанкой, если не высокий, и накаченный, с плечами--выглядит как тумбочка

    мне всегда казалось что Сарочка высокая почимуто

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru