View Poll Results: Комплекция мужчины которая вас привлекает

Voters
17. You may not vote on this poll
  • Худой и дохлый

    3 17.65%
  • Стройный, крепкий и сильный (6 пакс, без жира, плоский живот)

    1 5.88%
  • Средний, коренастый, крепкий и сильный (6 пакс, без жира, плоский живот)

    3 17.65%
  • Бодибилдер стиль (6 пакс, без жира и живота, огромные мышцы)

    2 11.76%
  • Обычный, с жирком, дохлый.

    0 0%
  • Обычный, с жирком, сильный (без 6 паков)

    2 11.76%
  • Просто обычный

    3 17.65%
  • Толстый, рыхлый, дохлый, с отдышкой.

    0 0%
  • Толстый, с животом, сильный.

    0 0%
  • Совершенно без разницы.

    3 17.65%
Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 106

Thread: Какая комплекция мужчин вам нравится?

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Question Какая комплекция мужчин вам нравится?

    разговор не о мозгах, цветe глаз, волосатости, размер зарплаты, успехах и прочее, здесь чисто одна физическая привлекательность - внешняя комплекция. Так же не обязательно представлять этого идеального мужика вашим мужем (если у вас такой комплекс), представьте, что это чисто для вашего визульного кайфа или one night stand или просто то на что вы обратите внимание.

    Мужики можете так же присоединяться к опросу, можете пофантазировать о своей (или ещё какой) идеальной фигуре, даже если вам это не светит.

    Самое главное не стесняйтесь. Сейчас будет опрос.

    1. Худой и дохлый
    2. Стройный, крепкий и сильный (6 пакс, без жира, плоский живот)
    3. Средний, коренастый, крепкий и сильный (6 пакс, без жира, плоский живот)
    4. Бодибилдер стиль (6 пакс, без жира и живота, огромные мышцы)
    5. Обычный, с жирком, дохлый.
    6. Обычный, с жирком, сильный (без 6 паков)
    7. Просто обычный
    8. Толстый, рыхлый, дохлый, с отдышкой.
    9. Толстый, с животом, сильный.
    10. Совершенно без разницы.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    обсешн у тя какая то
    нездорОво это
    oмайгад

  3. #3
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    И правда, нездорово, ты всё бегаеешь/прыгаешь, ешь супы день и ночь,аможет у тебя просто там зубы жёлтые

  4. #4
    Forum Master Buddy's Avatar
    Join Date
    Sep 2010
    Location
    Home
    Posts
    376

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    разговор не о мозгах, цветe глаз, волосатости, размер зарплаты, успехах и прочее, здесь чисто одна физическая привлекательность - внешняя комплекция. Так же не обязательно представлять этого идеального мужика вашим мужем (если у вас такой комплекс), представьте, что это чисто для вашего визульного кайфа или one night stand или просто то на что вы обратите внимание.

    Мужики можете так же присоединяться к опросу, можете пофантазировать о своей (или ещё какой) идеальной фигуре, даже если вам это не светит.

    Самое главное не стесняйтесь. Сейчас будет опрос.

    1. Худой и дохлый
    2. Стройный, крепкий и сильный (6 пакс, без жира, плоский живот)
    3. Средний, коренастый, крепкий и сильный (6 пакс, без жира, плоский живот)
    4. Бодибилдер стиль (6 пакс, без жира и живота, огромные мышцы)
    5. Обычный, с жирком, дохлый.
    6. Обычный, с жирком, сильный (без 6 паков)
    7. Просто обычный
    8. Толстый, рыхлый, дохлый, с отдышкой.
    9. Толстый, с животом, сильный.
    10. Совершенно без разницы.
    ИМХО №4, и плиз побольше мышц :wink1:

  5. #5
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    так народ, без грубостей и нападок, спокойно голосуйте за себя. здесь не анальные вопросы обсуждаются, а всего лиш одно из ваших предпочтений.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #6
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    мне все нестандартное привлекает, что за аномалия под №5 ?
    - обычный, с жирком, дохлый :lol:

    извините в каком месте дохлый, а в каком нормальный на схеме покажите этот тип
    Last edited by Sea; 09-22-2010 at 03:16 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #7
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    И правда, нездорово, ты всё бегаеешь/прыгаешь, ешь супы день и ночь,аможет у тебя просто там зубы жёлтые
    не, нездорово что у него в последнее время всё тока об этом
    раньше хоть политикой интересовалсо
    oмайгад

  8. #8
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    не, нездорово что у него в последнее время всё тока об этом
    раньше хоть политикой интересовалсо
    От переедания овсянки ваягра помогает ?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #9
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    Много дал опций, но моей нет опять:(
    Все варианты с негативным налетом к нормальным мужчинам, без шести сраных пакс
    Кому они нужны то? Это уже американская крезинес...

    Короче, по мне так лучше чем мужчина плотного телосложения, хорошего роста, не с кривыми и тонкими ручками и ножками, с плотным пусть и небольшим не висящим, но плотным животиком - самое то. Ну и что бы сильный был, что бы мог взять на руки и донести хоть до спальни:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  10. #10

    Default Re: Какая комплекция мужчин вам нравится?

    я люблю без жира
    мужчина должен быть твердым
    и чтоб плечи и руки сильные :oops:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru