Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
а топикстартер кто? да, што у Синад в пятой графе написано! Пусть предьявит! :grum:
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
во-первых, вы все воспринимаете близко к печенке,,
как сказал враг - это все мелочи по сравнению с глобальными проблемами
во-вторых хотите перевоспитать всю улицу, что бы все были культурные и воспитанные,, а так не будет никогда
потому что все Разные :34: таким как это продавщица надо охранницей в тюрьме а не продавщицей (но это уже другая тема)
интриги, скандалы, оскорбления - это часть социальной жизни
для этого и есть кастомер сервис, жалобу написать, до гражданского суда можно довести если хотите наказать продавщицу
можно пошутить Повесить плакат на дверях - :lol:
ОСТОРОЖНО В МАГАЗИНЕ ЗЛАЯ ПРОДАВЩИЦА
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|