Page 4 of 65 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 643

Thread: наглость

  1. #31
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by sinad View Post
    шутить изволите? а меня вот эта наглость убивает...:obida:
    Значится так: взять словарь матерных выражений и выучить 5-6 матюков. При повторении такого поведения продавщицы посмотреть ей в глаза пристально и сопроводить прищуренный взгляд словми: "Мадам, Вас по морде битой еще не били?". После каждого слова вставлять матюк, хоть выжимать из себя, но НАДО.
    Станет шелковой. Поверьте, такого рода людей никакой вежливостью не прошибешь, а вот перед ответной еще большей наглостью они сразу пасуют.

  2. #32
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Значится так: взять словарь матерных выражений и выучить 5-6 матюков. При повторении такого поведения продавщицы посмотреть ей в глаза пристально и сопроводить прищуренный взгляд словми: "Мадам, Вас по морде битой еще не били?". После каждого слова вставлять матюк, хоть выжимать из себя, но НАДО.
    Станет шелковой. Поверьте, такого рода людей никакой вежливостью не прошибешь, а вот перед ответной еще большей наглостью они сразу пасуют.
    Зачем уподоблятся то.. Ничего хамье не спасует..только ещебольше раззадорится. Зато самому потом так противно будет..тьху..

  3. #33
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by sinad View Post
    На днях наблюдала картину в русском магазине.Магазин этот принадлежит еврею,и работают там почти все родственники-друзья хозяина.Отсюда и наглое поведение продавщиц.Одна есть особо наглая.Мне она пару раз нахамила,и я,когда прихожу в магазин,и она у прилавка-ничего у нее не покупаю.Так вот,о бабочках.Захожу в магазин,а рядом с этой наглой продавщицей стоит женщина.Видно,что образованная,умная,нежная такая.Та тетка,как обычно в своем репертуаре,ей нахамила.Бедная женщина в шоке...Видно,не привычная к этому.Говорит:"А почему Вы позволяете себе так со мной разговаривать?".Продавщица:"Ишь,нашлась тут умная,иди туда,откуда пришла,и там так умничай!".Та,в шоке:"Позовите мне менеджера".Тетка:"Ага,делать мне больше нечего,как куда то ходить...и вообще,его сейчас нет".Женщина:"Скажите мне свое имя".Продавщица:"Обойдешься!".
    Так она и ушла ни с чем...


    Вот,как быть с такой вопиющей наглостью???
    НАглость наглости рознь. Но тут манета с друх сторон: с одной стороны если всем хамить то в конце концов никто в эту лавку не придёт, с другой стороны прадавцов которые работуют за капейки не так легко найти.

    Со мной несколько лет назад была примерная история в магазине Дамино на Кинг Хайвее в Бруклине. прадвщица салатов начала хамить, я йе обьяснил что я с ней в бабруйски коров не пас и не у неё в гостях. Она быстренько успокоилась и больше не хамила.

    ]
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #34
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Здесь есть люди, которым нахамили не раз и не десять (я про форум). А они всё равно сюда ходят..;)
    100%! Уже и хамить становится неинтересно. :rolleyes:

    По теме - я не совсем представляю, как себя нужно вести, чтобы тебе постоянно хамили продавцы в магазине.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #35
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    100%! Уже и хамить становится неинтересно. :rolleyes:

    По теме - я не совсем представляю, как себя нужно вести, чтобы тебе постоянно хамили продавцы в магазине.
    улыбаться 5-ть минут перхапс? :rolleyes:
    эта синад точно не из бруклина...

  6. #36

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    По теме - я не совсем представляю, как себя нужно вести, чтобы тебе постоянно хамили продавцы в магазине.
    я тоже не представляю
    обычно если ты найс, то и другие к тебе найс
    но не без исключений, конечно
    бывает в конце дня они замотанные, как собаки, и ты с работы, тогда надо как-то сглаживать
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #37
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: наглость

    Магазин этот принадлежит еврею,и работают там почти все родственники-друзья хозяина.Отсюда и наглое поведение продавщиц.
    Priceless...

  8. #38
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: наглость

    Хамства не выношу, но в русских магазинах мне ни разу не хамили - наоборот, улыбаюца и просят приходить еще...
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  9. #39
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Прицелесс...
    если первых 4 слова выбрасить то ничего страного нет...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #40
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: наглость

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    если первых 4 слова выбрасить то ничего страного нет...
    Мне нравится, как было подчеркнуто, что магазин принадлежит еврею и работают там родственники...Отсыда,мол, и наглость...Просто потрясающая логика....Мне че-то кажется, что хозяку темы очень беспокоит тот факт, что в Америке очень много евреев. Я думаю, ее нужно забанить за антисемитизм...:wink1:

Page 4 of 65 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru