Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 43

Thread: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

  1. #21
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Выборов вообще может не быть. Просто историки раскопают документы , о том , что Владимир Владимирович Путин является единственным уцелевшим в тайфуне времени законным прямым наследником Рюриковичей, и имеет полное право на Московский Кремль и все остальные кремли (включая и Казанский кремль) в качестве собственности. :grum:
    Ну что ж - баба с возу, кобыле легче.

  2. #22
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну ты это... долго не затягивай с приездом. Выборы уже на носу.

    мне выборы не нужны, я в советники ..."project manager".
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #23
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну что ж - баба с возу, кобыле легче.
    просто придет на 12 лет и похозяйничает - здоровье отменное - на радость всем буржуям

  4. #24
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    мне выборы не нужны, я в советники ..."project manager".
    В начале 90х с мирикании уже были project manager в правительстве. Ну его нахрен этих клоунов зарубежных. Своих предостаточно.

  5. #25
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    В начале 90х с мирикании уже были project manager в правительстве. Ну его нахрен этих клоунов зарубежных. Своих предостаточно.
    никого ему не надо.. ему Глеба Павловского хватит

  6. #26
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    никого ему не надо.. ему Глеба Павловского хватит
    Ну думается ему лучше олега попова в учителя взять, а потом к нам в цирк на цветном бульваре клоуном работать

  7. #27
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Ну думается ему лучше олега попова в учителя взять, а потом к нам в цирк на цветном бульваре клоуном работать
    ничего как раз на 12 лет он с нами и поработает

  8. #28
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    хаааа-а-а.... Путин снова молодец, в этот раз привёл пример лондонских полицейских, совковый комплекс неполноценности неотнять.
    Стало любопытно, чего злорадствует смешно. Почитал.
    Мдя, оказывается мировая практика.



    На минувшей неделе в столице Евросоюза Брюсселе полиция разогнала один представительный, но несанкционированный митинг. Его участники теперь жалуются на бельгийскую демократию: поваляли по мостовой и поколотили дубинками нескольких депутатов Европарламента. Причина жесткости - в том, что митинг был антиисламский
    http://vesti7.ru/news?id=11066




    В Париже полиция разогнала демонстрацию в поддержку независимости Тибета, которая прошла у китайского посольства. Стражи правопорядка применили слезоточивый газ, а также были вынуждены арестовать нескольких демонстрантов, выражавших свой протест особенно бурно, передает "РБК" со ссылкой на агентство "Associated Press".
    http://regionplus.az/ru/posts/view/50701



    Венгрия
    группа из порядка 200 молодых людей направилась с площади в сторону Дворца искусств, где в это время проходил торжественный вечер, приуроченный к отмечаемой дате, на котором присутствует премьер-министр Ференц Дюрчань. Силы спецназа блокировали движение толпы, которая насчитывала порядка 700 человек.
    http://www.rambler.ru/news/events/su...560217858.html


    Германия
    Немецкая полиция разогнала лагерь защитников прав животных, разбитый рядом с городком Витце на участке земли, где планируется возведение самой большой в Европе фермы по забою кур и другой домашней птицы, сообщает TAZ.
    http://newyork.ru/common/arc/story.p...cr=1&id=638589


    Британия
    Группа активистов, выступающая за защиту прав человека в Китае и независимость Тибета, скандирует у стен посольства. Некоторые протестующие, предпринявшие попытки прорвать полицейские кордоны, арестованы. Место проведения демонстрации оцеплено полицией.
    http://www.newizv.ru/lenta/105067/



    Испания
    В Испании прошла манифестация протеста против избиений и пыток арестованных со стороны сотрудников правоохранительных органов, полиция разогнала собравшихся, сообщило в пятницу Национальное радио Испании.
    В Барселоне полиция остановила антиправительственную демонстрацию, которая должна была стать празднованием освобождения Лауры Риеры — каталонской женщины, которая 9 лет отсидел в тюрьме за сотрудничество с ЭТА.
    http://www.rian.ru/world/20080222/99891076.html


    Греция
    У греческого парламента в центре Афин произошла стычка полиции и преподавателей, участвовавших в марше протеста против мер жесткой экономии, объявленных правительством. Полиция применила слезоточивый газ
    http://news.mail.ru/video/3762453/



    Италия
    Восемь женщин устроили одноминутную демонстрацию на площади святого Петра в Риме. Как сообщает агентство AFP, протестующие, одетые в лавандовые палантины, оказались активистками движения за рукоположение в священники женщин. Они вышли на площадь с плакатами "Рожденные быть священниками" и "Важно призвание, а не пол". Демонстрация была разогнана полицейскими
    http://www.lenta.ru/news/2010/06/08/ordination/


    Норвегия
    В Норвегии прошли массовые акции протеста против операции Израиля в секторе Газа. Как сообщили представители полиции, на улицы норвежских городов вышли десятки тысяч человек.

    В то же время в Осло во время демонстрации в поддержку Израиля полиции пришлось применить слезоточивый газ для разгона наиболее агрессивных сторонников Тель-Авива. В результате один полицейский получил небольшую травму, 27 человек были задержаны, передает Associated Press.
    http://forum-msk.org/material/news/690406.html


    Полиция города Натик (штат Массачусетс, США), разогнала демонстрацию верующих, протестовавших против решения Бостонского архидиоцеза закрыть их приход. Более десяти прихожан католической церкви Святейшего Сердца Иисусова устроили пикет у входа в храм днем 27 декабря, сразу по окончании последней мессы. Именно в этот день, согласно плану архиепископа О'Мейли, построенная 114 лет назад церковь должна была закрыться.
    http://rusk.ru/newsdata.php?idar=714085


    В американском городе Питтсбург при разгоне митинга противников политики США в Ираке пострадали две женщины.
    http://top.rbc.ru/society/21/08/2005/91835.shtml


    “They were pushing children, elderly, mothers with their babies and beating up on the media” said Angela Sanbrano, an organizer.
    (они толкали детей, стариков, матерей с их детьми и избивали прямо перед камерами, говрит Анжела Санбрино, организатор).
    http://www.msnbc.msn.com/id/18467963/

  9. #29
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Дело в том, что в других странах "митинги" это норма, а вот понятие "несанкционированные" это чисто российское изобретение (или достояние). В России хоть бывают "санкционированные" митинги кроме как 1,9 Мая и 7 Ноября? бу-га-га.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #30
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Дело в том, что в других странах "митинги" это норма, а вот понятие "несанкционированные" это чисто российское изобретение (или достояние). В России хоть бывают "санкционированные" митинги кроме как 1,9 Мая и 7 Ноября? бу-га-га.
    Бывают - когда "Наши" выходят "митинговать". :grum:


    Last edited by crazy-mike; 09-07-2010 at 05:38 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru