Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Будучи из Питера, да еще и практически ровесником по возрасту, Путин никогда не слышал о существовании Шевчука?
    Really?

    Да уж конечно. :grum:
    Неужели Путин в курсе только о существовании Beatles?
    Он просто дал Шевчуку понять, что тот для него абсолютный ноль.
    Путин лично Борису Моисееву что-то вручал. И Филиппу Киркорову. Ну а Шевчук просто не хотел служить в разведке и в невидимых войсках (как Борис Моисеев). И Шевчук когда-то обещал побить Филиппа Киркорова прямо у стен Кремля. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    прочитал несколько строк этого интервью и СРАЗУ видно, что маме Раше НИЧЕГО не светит НИЧЕГО
    А что, по твоему должно светить маме Раше???...

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А что, по твоему должно светить маме Раше???...
    костры пожаров во Владимирской области.
    И в Свердловской.
    .....
    И даже в Шатуре - где всё "как бы потушили" и отрапортовали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    да, Майки уже грамотно ответил.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    прочитал несколько строк этого интервью и СРАЗУ видно, что маме Раше НИЧЕГО не светит НИЧЕГО, нуль, зеро, дырка от бублика. Именно из за совковой "приемственности". Никогда в этой стране не будет НИ порядка НИ процветания. будут всю жизнь месить гавно в ступе, буксовывать в болоте, оставаться недоразвитыми и нецивилизованными. /аж противно стало, тьфу, слабаки, обидно то так/
    Зря ты так. Есть мнения, что на следующих выборах Медвепутину не светит, т.к. народ от них "устал". Большинство всех моих знакомых готовы голосовать за кого угодно, только не за эту Пукинскую шайку.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Несчастная страна. Народу дохрена, а "умный" только один. ;-)
    Есть такое понятие.. вроде бы в социологии как "ум толпы" - не помню официальное название. Так вот он отличается от "ума индивидуума". В общем "ум индивидуума" в СНГ гораздо умнее чем в США, а вот этот "коллективный ум" увы наоборот, гораздо ниже. От этого и проблемы, вера в "царя-батюшку" и проч. извраты..

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    ха-ха-ха, 3 раза. За кого не голосуй одни уроды и "приемники".
    сам подумай откуда взятся в России реально грамотному человеку, и не одному, а хотя-бы команде из дюжины добрых молодцев? ведь за последние 20 лет даже если и были такие, то они ментально превратились в "яблоко" и им подобных, которые уже ни на что прогрессивное не способны. а если и есть природные таланты, сомородки, то совковая система их заставит хрюкать и есть апельсины. сорри, но это реальность. Россию могут спасти только люди из вне, такие как мы, вернее как я.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Россию могут спасти только люди из вне, такие как мы, вернее как я.
    Блин, Смешно, ну чё ты там в Америке далаешь? Айда к нам в президенты. Партию себе создашь - возьмёшь туда Дымовского, Сутягина, Новодворскую. И вперёд на выборы президента 2012!... Березовский тебе деньжат подкинет. Вот заживёшь то!

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Блин, Смешно, ну чё ты там в Америке далаешь? Айда к нам в президенты. Партию себе создашь - возьмёшь туда Дымовского, Сутягина, Новодворскую. И вперёд на выборы президента 2012!... Березовский тебе деньжат подкинет. Вот заживёшь то!
    во-первых, в Америке как раз набираюсь опыта и знаний, так же мне не нужны никакие партии и совковые опозиционеры. команду составлю сам, найду молодых и ещё не испорченных из МГУ для работы секретарём и делопроизводителем. бизнес план уже есть. /не шучу/
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    во-первых, в Америке как раз набираюсь опыта и знаний, так же мне не нужны никакие партии и совковые опозиционеры. команду составлю сам, найду молодых и ещё не испорченных из МГУ для работы секретарём и делопроизводителем. бизнес план уже есть. /не шучу/
    Ну ты это... долго не затягивай с приездом. Выборы уже на носу.

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну ты это... долго не затягивай с приездом. Выборы уже на носу.
    Выборов вообще может не быть. Просто историки раскопают документы , о том , что Владимир Владимирович Путин является единственным уцелевшим в тайфуне времени законным прямым наследником Рюриковичей, и имеет полное право на Московский Кремль и все остальные кремли (включая и Казанский кремль) в качестве собственности. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru