прочитал несколько строк этого интервью и СРАЗУ видно, что маме Раше НИЧЕГО не светит НИЧЕГО, нуль, зеро, дырка от бублика. Именно из за совковой "приемственности". Никогда в этой стране не будет НИ порядка НИ процветания. будут всю жизнь месить гавно в ступе, буксовывать в болоте, оставаться недоразвитыми и нецивилизованными. /аж противно стало, тьфу, слабаки, обидно то так/



Reply With Quote