Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

  1. #1
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    хаааа-а-а.... Путин снова молодец, в этот раз привёл пример лондонских полицейских, совковый комплекс неполноценности неотнять.

    http://lenta.ru/news/2010/08/30/explain/




    Премьер-министр РФ Владимир Путин дал интервью корреспонденту газеты "Коммерсант" Андрею Колесникову, в ходе которого обсудил с журналистом ряд волнующих общество тем. В числе прочего в ходе интервью Путин рассказал о своей беседе с музыкантом Юрием Шевчуком, о существовании которого он не знал, а также разъяснил оппозиции основные принципы организации и проведения акций протеста.

    Говоря об акциях протеста, которые по 31 числам месяцев пытаются проводить российские оппозиционеры, Путин напомнил о существующем законодательстве, в котором ясно прописаны требования к организаторам подобных митингов. Закон, отметил премьер, обязывает организаторов сперва получить разрешение местных органов власти и только потом устраивать митинги и акции протеста. "Вышли, не имея права, - получите по башке дубиной", - подчеркнул Владимир Путин, приведя в пример лондонских полицейских, которые также "отоваривают" участников несанкционированных демонстраций.
    В ходе беседы о российской оппозиции собеседник премьера упомянул об излюбленном "несогласными" месте проведения митингов - московской Триумфальной площади, закрытой с 22 августа 2010 года на реконструкцию. Колесников, в частности, напомнил, что площадь была обнесена забором, несмотря на фактическое отсутствие проекта ее реконструкции. В ответ премьер-министр заявил, что ничего не знает об этом и не занимается данным вопросом. "Даю вам честное партийное слово", - цитирует "Коммерсант" Путина.
    Далее разговор зашел о майском благотворительном вечере в Санкт-Петербурге, в ходе которого состоялся растиражированный в СМИ и блогах разговор Путина с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком. Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука, а о том, что он певец и оппозиционер, ему сказали за пять минут до начала встречи. "Да мало ли у нас в Питере талантливых людей", - объяснил свою позицию Владимир Путин.
    В дальнейшем Путин и Колесников затронули еще несколько важных вопросов, в том числе политической преемственности в России и российско-американских отношений. Касательно преемственности, Путин заявил, что считает это нормальной практикой, широко распространенной и в западных странах. Говоря об отношениях с Вашингтоном, российский премьер отметил "искреннее" стремление Барака Обамы к "перезагрузке", однако посетовал на то, что не все решения американского Белого дома отражают эту позицию президента. В частности, недоумение Путина вызвало перевооружение Грузии, развертывание ПРО в Восточной Европе, а также дело пилота Константина Ярошенко, задержанного в Либерии и обвиняемого в США в контрабанде наркотиков. "Ну куда это годится-то", - негодует премьер. Остается отметить, что беседа Владимира Путина с корреспондентом "Коммерсанта" Андреем Колесниковым состоялась во время рабочей поездки премьера на Дальний Восток. Глава правительства отвечал на вопросы журналиста, двигаясь за рулем автомобиля Lada Kalina Sport по трассе Хабаровск-Чита.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #2
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    надоели

    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    ОберШлангМейстеру Новорусского Рейха имело бы смысл объяснить почему дальше горит торф под Шатурой вопреки победным реляциям гауляйтеров!
    :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    прочитал несколько строк этого интервью и СРАЗУ видно, что маме Раше НИЧЕГО не светит НИЧЕГО, нуль, зеро, дырка от бублика. Именно из за совковой "приемственности". Никогда в этой стране не будет НИ порядка НИ процветания. будут всю жизнь месить гавно в ступе, буксовывать в болоте, оставаться недоразвитыми и нецивилизованными. /аж противно стало, тьфу, слабаки, обидно то так/
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    прочитал несколько строк этого интервью и СРАЗУ видно, что маме Раше НИЧЕГО не светит НИЧЕГО,
    Пока "херр" Путин будет "рулить" - то и в самом деле абсолютно ничего не светит.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    хотелось бы услышать мнение Гека на эту тему, или он такой же как и Чук.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    хотелось бы услышать мнение Гека на эту тему, или он такой же как и Чук.
    Медведям в московском зоопарке жара нипочём! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    надоели

    Несчастная страна. Народу дохрена, а "умный" только один. ;-)

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Несчастная страна. Народу дохрена, а "умный" только один. ;-)
    Боливар не вынесет двоих :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

    Будучи из Питера, да еще и практически ровесником по возрасту, Путин никогда не слышал о существовании Шевчука?
    Really?

    Да уж конечно. :grum:
    Неужели Путин в курсе только о существовании Beatles?
    Он просто дал Шевчуку понять, что тот для него абсолютный ноль.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru