Page 7 of 43 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 426

Thread: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

  1. #61
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Для того, чтобы добиться цели, тоже нужны мозги...Я, кстати, не имел целью начать топик о себе, а так - просто пофилосовствовать. Но получилось как всегда...
    Копание в себе всегда было отличительной чертой русскоязычной интеллигенции.

  2. #62
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    прощче- еще прощче))):grum: травку щипать:rolleyes:

    я знаю за себя- сначала в голову мыслю впускаешь( ну какую то- маааленькую- хиленькую) а потом такая мыслища вырастает( у-у-уу-) а в итоге понимаешь- а стоило ли ваще:confused: мда...
    скоро пройдет...у меня такая же хренотень была лет 10 назад...
    сейчас нет, не страдаю. Поняла наконец все...Не дргаюсь больше, как курица, нед:lol:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  3. #63
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    скоро пройдет...у меня такая же хренотень была лет 10 назад...
    сейчас нет, не страдаю. Поняла наконец все...Не дргаюсь больше, как курица, нед:lol:
    завидую( белой) а я самоедка:rolleyes:

  4. #64
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Тибетских монахов можно и должно читать, но идти их путем трудновато... суета заедает..
    Учебник по истории КПСС - до полного и окончательного просветления. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #65
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Копание в себе всегда было отличительной чертой русскоязычной интеллигенции.
    нам для этого и жизнь дана, что бы разобраться в себе и понять что к чему и зачем...
    А как понял, то на следующий левел переводят, повышение так сказать получаем...:wink1:
    а не понял, по новой запустят...и так до бесконечности...пока не поумнеем
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  6. #66
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    ну вот- деушки доктора спугнули

    а он бы нас всех "вылечил"...еххх)

  7. #67
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    "каким то образом в мужскую голову попала женская мыслЯ

    ходила.. бродила.. никаво! пусто! ) :confused: где то за мозжечком- за

    подбугорьем сиди хииленькая мужская мыслишка

    ЖМ- а где все ваши?:confused:
    ММ- а наши все внизу":34:
    :grum::grum: ( Галкина вспомнила)
    мыслЯ, говоришь? ))))
    лишь бы та мыслЯ себе за мозжечком тихонько сидела и не дай бог через нос не вылетела )))))
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  8. #68
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    завидую( белой) а я самоедка:rolleyes:
    а я какая была - ужос!!!
    с годами пройдет, не боись:34::wink1:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  9. #69
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    ну вот- деушки доктора спугнули

    а он бы нас всех "вылечил"...еххх)
    да придет...куда он теперь от нас денется...засосало я думаю его уже
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  10. #70
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    ну вот- деушки доктора спугнули

    а он бы нас всех "вылечил"...еххх)
    Да я тож того доХтура уже себе присмотрела, а он.... ушел, как в поле дым!
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 7 of 43 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru