Page 5 of 43 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 426

Thread: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

  1. #41
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Дохтар, а дохтар, а вы тут уже под другими никами обитали? Или вы "только что из колледжа"?
    100% чей то клон:34::grum:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #42
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    100% чей то клон:34::grum:
    Нууууу, пока не ясно. Там всего 8 сообщений. Но мы будем поглядеть, будем понаблюдать:mor:
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #43
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    да вот тоже забыл сказать. наиболее приближенное к человеку.

    \а проще вообще ничего не читать... просто начать самому рассуждать о себе как о курице появившейся на свет. ЗАЧЕМ?
    неаааат. Это очень сложный вопрос "для начала"....
    Для ответа на этот вопрос надо книжки по изотерике почитать, может тогда блеснет просвет во тьме раздумий....:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  4. #44
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    мы сами делаем компликайтед стаф- а потом мучительно ищем и боремся--не знаю, вернее знаю:grum:-- сначала мы создаем препятствия- а потом героисски боремся с ними--наверное проще нада жить:confused:

  5. #45
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Не надо путать
    Мозг, Интеллект, Образование, Житейский Опыт и Чутьё..
    Топик-стартер видимо лукавит.. а бесс диагностики - Лечить бессмысленно
    На форуме? Зачем - ради понтов? В реале, иногда, приходится, на форуме - почти никогда...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #46
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нет, я не говорю, что не имею мозги - я даже престижный университет закончил, в симфоническом оркестре играл (правда только летом, когда люди в отпуске - замещал, короче), неплохо работаю по дереву...но такое тяжкое ощущение, что нужно что-то понять, а я не понимаю...
    Едик, ты просто нудный. Серьёзно. Это я не для того, чтобы тебя обидеть, я элементарно озвучиваю твой диагноз. Разным людям для счастья нужны разные вещи - горы, море, деньги, любовь, женщины или всё вместе. Если ты чувствуешь, что тебе чего-то не хватает, скорее всего так оно и есть. Ты можешь поставить себе цель и добиться этого чего-то (или хотя бы обрести спокойствие добиваясь) или долго и нудно убеждать всeх (включая себя), что тебе не хватает мозгов, чтобы достичь уровня счастья мормонов.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #47
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Едик, ты просто нудный. Серьёзно. Это я не для того, чтобы тебя обидеть, я элементарно озвучиваю твой диагноз. Разным людям для счастья нужны разные вещи - горы, море, деньги, любовь, женщины или всё вместе. Если ты чувствуешь, что тебе чего-то не хватает, скорее всего так оно и есть. Ты можешь поставить себе цель и добиться этого чего-то (или хотя бы обрести спокойствие добиваясь) или долго и нудно убеждать всeх (включая себя), что тебе не хватает мозгов, чтобы достичь уровня счастья мормонов.
    да лана- зато поговорили:grum: а то все сидели- скушные-бледные(ц)

  8. #48
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    мы сами делаем компликайтед стаф- а потом мучительно ищем и боремся--не знаю, вернее знаю:grum:-- сначала мы создаем препятствия- а потом героисски боремся с ними--наверное проще нада жить:confused:
    как древние люди: забили мамонта и всю зиму его лопали. красота!))))
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #49
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Aromatka View Post
    да лана- зато поговорили:grum: а то все сидели- скушные-бледные(ц)
    это от нехватки гемоглобина. точно вам говорю!
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #50
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Едик, ты просто нудный. Серьёзно. Это я не для того, чтобы тебя обидеть, я элементарно озвучиваю твой диагноз. Разным людям для счастья нужны разные вещи - горы, море, деньги, любовь, женщины или всё вместе. Если ты чувствуешь, что тебе чего-то не хватает, скорее всего так оно и есть. Ты можешь поставить себе цель и добиться этого чего-то (или хотя бы обрести спокойствие добиваясь) или долго и нудно убеждать всех (включая себя), что тебе не хватает мозгов, чтобы достичь уровня счастья мормонов.
    Для того, чтобы добиться цели, тоже нужны мозги...Я, кстати, не имел целью начать топик о себе, а так - просто пофилосовствовать. Но получилось как всегда...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 5 of 43 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru