Page 4 of 43 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 426

Thread: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

  1. #31
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    я бы посоветовала тибетских монахов почитать...их философию.
    По другому начинаешь все видеть, да.
    Тибетских монахов можно и должно читать, но идти их путем трудновато... суета заедает..

  2. #32
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Речь не о том, кем быть, а о понимании...Я и Мусульманином никогда бы не смог стать уже только из за жестокости их веры, потому что знаю, что не от Бога это...
    только ты сам "делаешь" свое понимание- капиш?
    ты все осознаешь- но или боишься что то менять- или.. что то сдерживает..начни с малого- не жди больших результатов сразу- просто делай все так как ты хочешь- как тебе доставляет удовлетворение и приносит уверенность или опять таки понимание что ты сделал это так как хотел- все же от тебя зависит
    написала сходу- может недопоймешь- но хотелось как то поддержать..

  3. #33
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Не надо путать
    Мозг, Интеллект, Образование, Житейский Опыт и Чутьё..
    Топик-стартер видимо лукавит.. а бесс диагностики - Лечить бессмысленно

  4. #34
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Речь не о том, кем быть, а о понимании...Я и Мусульманином никогда бы не смог стать уже только из за жестокости их веры, потому что знаю, что не от Бога это...
    да не надо никем становиться!!!
    Читай, думай, анализируй. That's it.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  5. #35
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Posts
    2,455

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Не надо путать
    Мозг, Интеллект, Образование, Житейский Опыт и Чутьё..
    Топик-стартер видимо лукавит.. а бесс диагностики - Лечить бессмысленно
    ..приходи ко мне лечица(ц) ))
    ставим заочный диагноС- док?

  6. #36
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Тибетских монахов можно и должно читать, но идти их путем трудновато... суета заедает..
    ясный красный.
    Путем идти и не надо. У нас тут работа, ренты, моргичи...захотим пойти, да никак

    Но задуматься надо и поменять кой чего вполне реально, было бы желание и понимание их философии...вернее принятие ее.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #37
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    я бы посоветовала тибетских монахов почитать...их философию.
    По другому начинаешь все видеть, да.
    да вот тоже забыл сказать. наиболее приближенное к человеку.

    \а проще вообще ничего не читать... просто начать самому рассуждать о себе как о курице появившейся на свет. ЗАЧЕМ?
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  8. #38
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Не надо путать
    Мозг, Интеллект, Образование, Житейский Опыт и Чутьё..
    Топик-стартер видимо лукавит.. а бесс диагностики - Лечить бессмысленно
    Дохтар, а дохтар, а вы тут уже под другими никами обитали? Или вы "только что из колледжа"?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #39
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Достоевский не самый лучший писатель для прибавления мозгов, Хэмингуэй и Рабле - вот достойная духовная пища.
    Читать это ещё не значит понимать прочитанное. :34:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  10. #40
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что делать, когда чувствуешь, что нехватает мозгов?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Читать это ещё не значит понимать прочитанное. :34:
    О! Дантик!:leader:
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

Page 4 of 43 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru