только ты сам "делаешь" свое понимание- капиш?
ты все осознаешь- но или боишься что то менять- или.. что то сдерживает..начни с малого- не жди больших результатов сразу- просто делай все так как ты хочешь- как тебе доставляет удовлетворение и приносит уверенность или опять таки понимание что ты сделал это так как хотел- все же от тебя зависит
написала сходу- может недопоймешь- но хотелось как то поддержать..
Не надо путать
Мозг, Интеллект, Образование, Житейский Опыт и Чутьё..
Топик-стартер видимо лукавит.. а бесс диагностики - Лечить бессмысленно
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|