мы сами делаем компликайтед стаф- а потом мучительно ищем и боремся--не знаю, вернее знаю:grum:-- сначала мы создаем препятствия- а потом героисски боремся с ними--наверное проще нада жить:confused:
Едик, ты просто нудный. Серьёзно. Это я не для того, чтобы тебя обидеть, я элементарно озвучиваю твой диагноз. Разным людям для счастья нужны разные вещи - горы, море, деньги, любовь, женщины или всё вместе. Если ты чувствуешь, что тебе чего-то не хватает, скорее всего так оно и есть. Ты можешь поставить себе цель и добиться этого чего-то (или хотя бы обрести спокойствие добиваясь) или долго и нудно убеждать всeх (включая себя), что тебе не хватает мозгов, чтобы достичь уровня счастья мормонов.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|