не все, потому что модно да и выгодно тратить жизнь на совешеннейшую дребудень в 99% обращенную во вред человеку и окружающей среде. человеком же занимаются считанные единицы-энтузиасты... писатели и тд... которых "умно-образованное" большинство потом награждает копеешными премиями и профессионально заталкивает на полки "куда подальше"




Reply With Quote

