вот питер бы сказал - типично женская реакция. задать вопрос и не получив еще ответа тут же вынести приговор.
погодь ловить, лупить... мыж тут мужицкую сторону расковыриваем, не женскую! и где поклепы? все ярковыражено, дружно лупят бегимотку за то что он женщине мало дал\сделал!!! чето я не пойму за что расстрел то?
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
мы тоже ягодки
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Пустое это - выруливать. Нужно либо инджоить тем, что есть, либо ну его нафик.
Потому что ж гармония в некотором смысле как наркота - когда то, что "накрыло" "отпускает", в душе поселяется ощущение дискомфорта. Чел пытается догнаться, увеличивать "дозу", пробовать что-то ещё... Но того состояния "хай" уже не достичь, никада-никада...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|