Page 53 of 235 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast
Results 521 to 530 of 2349

Thread: развод.

  1. #521
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Если Сара не сьела всю красную икру, поду ка я се бутерброд с чяем зделаю.
    приятного аппатита.

  2. #522
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    что за фигня? чта за поклепы на женщин? а жена никаким местом к семье и ее счастью не имеет, не привнесла?

    мужики! вас поймать надо и отлупить! к реальности вернуть вас надо! офигели совем
    вот питер бы сказал - типично женская реакция. задать вопрос и не получив еще ответа тут же вынести приговор.

    погодь ловить, лупить... мыж тут мужицкую сторону расковыриваем, не женскую! и где поклепы? все ярковыражено, дружно лупят бегимотку за то что он женщине мало дал\сделал!!! чето я не пойму за что расстрел то?
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  3. #523
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    но хочется продать себя подороже
    не в бровь, а в глазурь!
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  4. #524
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    погодь ловить, лупить... мыж тут мужицкую сторону расковыриваем, не женскую! и где поклепы? все ярковыражено, дружно лупят бегимотку за то что он женщине мало дал\сделал!!! чето я не пойму за что расстрел то?
    - правильно его лупят. А чё он угрожает в 45-ть с копыт свалиться с апоплексическим ударом. А хто в клюве носить будет детишкам на молочишко, а?! :sumo:
    Гуляю сама по себе.

  5. #525

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    но хочется продать себя подороже
    у вас одна хуйня в голове - подороже, подешевле
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #526
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    у вас одна хуйня в голове - подороже, подешевле
    он фрукт ещё тот...:cool:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #527

    Default Re: развод.

    мы тоже ягодки
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #528
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мы тоже ягодки
    одного поля..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #529
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    вообще, как я Галку поняла.
    то разговор идет о конфликте
    о том периоде, когда стало в какой то момент все как то не так (с)
    то есть была гармония. какие то обстоятельства изменились. гармония пропала.
    пытаемся вырулить.
    Пустое это - выруливать. Нужно либо инджоить тем, что есть, либо ну его нафик.
    Потому что ж гармония в некотором смысле как наркота - когда то, что "накрыло" "отпускает", в душе поселяется ощущение дискомфорта. Чел пытается догнаться, увеличивать "дозу", пробовать что-то ещё... Но того состояния "хай" уже не достичь, никада-никада...

  10. #530

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Пустое это - выруливать. Нужно либо инджоить тем, что есть, либо ну его нафик.
    Потому что ж гармония в некотором смысле как наркота - когда то, что "накрыло" "отпускает", в душе поселяется ощущение дискомфорта. Чел пытается догнаться, увеличивать "дозу", пробовать что-то ещё... Но того состояния "хай" уже не достичь, никада-никада...
    :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 53 of 235 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru