Page 51 of 235 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast
Results 501 to 510 of 2349

Thread: развод.

  1. #501
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    она его секретаршей была? Так это характер такой...она по-жизни от босса получает то что хочет...:lol:
    - какое секретаршей. Они вместе вообще бизнес начинали, практически на равных, потом, когда поднялись немного, он не захотел, чтоб она продолжала вкалывать по многу часов, как он сам.
    Гуляю сама по себе.

  2. #502
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    н у а уж ты так така непредиктабл, така непредиктабл.. )))
    главное чтоб себя, любимую, не переставала удивлять :lol:
    oмайгад

  3. #503
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - какое секретаршей. Они вместе вообще бизнес начинали, практически на равных, потом, когда поднялись немного, он не захотел, чтоб она продолжала вкалывать по многу часов, как он сам.
    И зря. Не было бы времени на гульки тогда.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #504
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    дает-то может и дает, только ты у женщины спроси, достаточно ли ей этого?
    Жил старик со своею старухой
    У самого синего моря;
    Они жили в ветхой землянке
    Ровно тридцать лет и три года.
    Старик ловил неводом рыбу,
    Старуха пряла свою пряжу.
    Раз он в море закинул невод, -
    Пришёл невод с одною тиной.
    Он в другой раз закинул невод, -
    Пришёл невод с травой морскою.
    В третий раз закинул он невод, -
    Пришёл невод с одною рыбкой.
    С непростою рыбкой, - золотою.
    Как взмолится золотая рыбка!
    Голосом молвит человечьим:

    "Отпусти ты, старче, меня в море,
    Дорогой за себя дам откуп:
    Откуплюсь чем только пожелаешь".
    Удивился старик, испугался:
    Он рыбачил тридцать лет и три года
    И не слыхивал, чтоб рыба говорила.
    Отпустил он рыбку золотую
    И сказал ей ласковое слово:
    "Бог с тобою, золотая рыбка!
    Твоего мне откупа не надо;
    Ступай себе в синее море,
    Гуляй там себе на просторе".

    Воротился старик ко старухе,
    Рассказал ей великое чудо.
    "Я сегодня поймал было рыбку,
    Золотую рыбку, не простую;
    По-нашему говорила рыбка
    Домой в море синее просилась,
    Дорогою ценою откупалась:
    Откупалась чем только пожелаю.
    Не посмел взять с нее выкуп;
    Так пустил ее в синее море".
    Старика старуха забранила:
    "Дурачина ты, простофиля!
    Не умел ты взять выкупа с рыбки!
    Хоть бы взял ты с неё корыто,
    Наше-то совсем раскололось".

    Вот пошел он к синему морю;
    Видит - море слегка разыгралось.
    Стал он кликать золотую рыбку,
    Приплыла к нему рыбка и спросила:
    "Чего тебе надобно, старче?"
    Ей с поклоном старик отвечает:
    "Смилуйся, государыня рыбка,
    Разбранила меня моя старуха.
    Не даёт старику мне покою:
    Надобно ей новое корыто;
    Наше-то совсем раскололось".
    Отвечает золотая рыбка:
    "Не печалься, ступай себе с богом,
    Будет вам новое корыто".
    Воротился старик ко старухе,
    У старухи новое корыто.
    Еще пуще старуха бранится:
    "Дурачина ты, простофиля!
    Выпросил, дурачина, корыто!
    В корыте много ли корысти?
    Воротись, дурачина, ты к рыбке;
    Поклонись ей, выпроси уж избу".

    Вот пошел он к синему морю,
    (Помутилося синее море.)
    Стал он кликать золотую рыбку,
    Приплыла к нему рыбка, спросила:
    "Чего тебе надобно, старче?"
    Ей старик с поклоном отвечает:
    "Смилуйся, государыня рыбка!
    Еще пуще старуха бранится,
    Не даёт старику мне покою:
    Избу просит сварливая баба".
    Отвечает золотая рыбка:
    "Не печалься, ступай себе с богом,
    Так и быть: изба вам уж будет".
    Пошёл он ко своей землянке,
    А землянки нет уж и следа;
    Перед ним изба со светёлкой,
    С кирпичною, белёною трубою,
    С дубовыми, тесовыми вороты.
    Старуха сидит под окошком,
    На чём свет стоит мужа ругает:
    "Дурачина ты, прямой простофиля!
    Выпросил, простофиля, избу!
    Воротись, поклонися рыбке:
    Не хочу быть чёрной крестьянкой,
    Хочу быть столбовою дворянкой".

    Пошёл старик к синему морю;
    (Не спокойно синее море.)
    Стал он кликать золотую рыбку.
    Приплыла к нему рыбка, спросила:
    "Чего тебе надобно, старче?"
    Ей старик с поклоном отвечает:
    "Смилуйся; государыня рыбка!
    Пуще прежнего старуха вздурилась;
    Не даёт старику мне покою:
    Уж не хочет быть она крестьянкой,
    Хочет быть столбовою дворянкой".
    Отвечает золотая рыбка:
    "Не печалься, ступай себе с богом".

    Воротился старик ко старухе.
    Что ж он видит? Высокий терем.
    На крыльце стоит его старуха
    В дорогой собольей душегрейке,
    Парчовая на маковке кичка,
    Жемчуги огрузили шею,
    На руках золотые перстни,
    На ногах красные сапожки.
    Перед нею усердные слуги;
    Она бьёт их, за чупрун таскает.
    Говорит старик свой старухе:
    "Здравствуй, барыня-сударыня дворянка.
    Чай; теперь твоя душенька довольна".
    На него прикрикнула старуха,
    На конюшне служить его послала.

    Вот неделя, другая проходит,
    Ещё пуще старуха вздурилась:
    Опять к рыбке старика посылает.
    "Воротись, поклонися рыбке:
    Не хочу быть столбовою дворянкой,
    А хочу быть вольною царицей".
    Испугался старик, взмолился:
    "Что ты, баба, белены объелась?
    Ни ступить, ни молвить не умеешь,
    Насмешишь ты целое царство".
    Осердилась пуще старуха,
    По щеке ударила мужа.
    "Как ты смеешь, мужик, спорить со мною,
    Со мною, дворянкой столбовою? -
    Ступай к морю, говорят тебе честью,
    Не пойдёшь, поведут поневоле".

    Старичок отправился к морю,
    (Почернело синее море.)
    Стал он кликать золотую рыбку.
    Приплыла к нему рыбка, спросила:
    "Чего тебе надобно; старче?"
    Ей с поклоном старик отвечает:
    "Смилуйся, государыня рыбка!
    Опять моя старуха бунтует:
    Уж не хочет быть она дворянкой,
    Хочет быть вольною царицей".
    Отвечает золотая рыбка:
    "Не печалься, ступай себе с богом!
    Добро! будет старуха царицей!"

    Старичок к старухе воротился.
    Что ж! пред ним царские палаты,
    В палатах видит свою старуху,
    За столом сидит она царицей,
    Служат ей бояре да дворяне,
    Наливают ей заморские вины;
    Заедает она пряником печатным;
    Вкруг ее стоит грозная стража,
    На плечах топорики держат.
    Как увидел старик, - испугался!
    В ноги он старухе поклонился,
    Молвил: "Здравствуй, грозная царица
    Ну, теперь твоя душенька довольна".
    На него старуха не взглянула,
    Лишь с очей прогнать его велела.
    Подбежали бояре и дворяне,
    Старика взашеи затолкали.
    А в дверях-то стража подбежала,
    Топорами чуть не изрубила.
    А народ-то над ним насмеялся:
    "Поделом тебе, старый невежа!
    Впредь тебе невежа, наука:
    Не садись не в свои сани!"

    Вот неделя, другая проходит,
    Ещё пуще старуха вздурилась:
    Царедворцев за мужем посылает,
    Отыскали старика, привели к ней.
    Говорит старику старуха:
    "Воротись, поклонися рыбке.
    Не хочу быть вольною царицей,
    Хочу быть владычицей морскою,
    Чтобы жить мне в Окияне-море,
    Чтов служила мне рыбка золотая
    И была б у меня на посылках".

    Старик не осмелился перечить,
    Не дерзнул поперёк слова молвить.
    Вот идет он к синему морю,
    Видит, на море чёрная буря:
    Так и вздулись сердитые волны,
    Так и ходят, так воем и воют.
    Стал он кликать золотую рыбку.
    Приплыла к нему рыбка, спросила:
    "Чего тебе надобно, старче?"
    Ей старик с поклоном отвечает:
    "Смилуйся, государыня рыбка!
    Что мне делать с проклятою бабой?
    Уж не хочет быть она царицей,
    Хочет быть владычицей морскою;
    Чтобы жить ей в Окияне-море,
    Чтобы ты сама ей служила
    И была бы у ней на посылках".
    Ничего не сказала рыбка,
    Лишь хвостом по воде плеснула
    И ушла в глубокое море.
    Долго у моря ждал он ответа
    Не дождался, к старухе воротился -
    Глядь: опять перед ним землянка;
    На пороге сидит его старуха;
    А пред нею разбитое корыто.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #505
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: развод.

    можно подумать на белом свете, только один старик...единственный...
    найдет себе другого:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  6. #506
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Я тебе могу сказать то, что я сказала своей дочке:
    Если мущина делаеет вливание и выставляет свои недовольства, и пытается что-то до женщины донести, это не значит, что он её не любит и она ему надоела или не нужна....это начит, что она ему не безразлична... и он её любит и хочет быть с ней, но было бы не плохо, чтоб она прислушалась и задумалась о своих действиях и словах...
    Вот если женщина остаётся глуха и слепа, к его усилиям, тогда это как об стену быться, да...но если ещё присутствует любовь, то надо немного приглушить свою гордыню, и прислушаться к словам...
    Потому что самое хужее, когда ему пофиг....:34:
    ой Галю...
    есть такие вливания и такие постоянны недовольсыва, т.е. типа попытки что-то донести до, что в какой-то момент понимаешь что будет одно из нескольких:
    или он прекратит быть постоянно недвольным и постоянно вливать или будет сам себе постоянно довольным...
    у подруги на Родине муженек был... сплошная забота типа... чашечка не там и не так стоит, блюдца по 4 в стопку, а не по 3, как он сказал, тетрадка ребенка на столе не под тем углом лежит... довел таки девицу... пошел далеко, уже 15 лет назад просится и молчать обещает... только он ей уже на**** ненужен...

  7. #507

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    ой Галю...
    есть такие вливания и такие постоянны недовольсыва, т.е. типа попытки что-то донести до, что в какой-то момент понимаешь что будет одно из нескольких:
    или он прекратит быть постоянно недвольным и постоянно вливать или будет сам себе постоянно довольным...
    у подруги на Родине муженек был... сплошная забота типа... чашечка не там и не так стоит, блюдца по 4 в стопку, а не по 3, как он сказал, тетрадка ребенка на столе не под тем углом лежит... довел таки девицу... пошел далеко, уже 15 лет назад просится и молчать обещает... только он ей уже на**** ненужен...
    так довести можно любого/любую :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #508
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    ну значит где то, на какой то стадии был допущен прокол. обещено чего то сверх меры или вовремя не было объяснено что есть реалити. вина опять же твоя - потому как надо все держать под контролем. даже если все это "упало с неба", то все равно твоя вина - не уследил и зонтик во время не подставил. опять же если ОНО вылезло из нутра, в котором скрывалось - то тут да, звиняйте.., но упс опять ты крайний - не рассмотрел кого в жены брал!

    это женщина может сказать что у вас счастливая семья (так как она не видит 90% того что ты нагромоздил для этого счастья), не ты - так как твое - это в поте лица... бла, бла, бла...
    что за фигня? чта за поклепы на женщин? а жена никаким местом к семье и ее счастью не имеет, не привнесла?

    мужики! вас поймать надо и отлупить! к реальности вернуть вас надо! офигели совем

  9. #509

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    что за фигня? чта за поклепы на женщин? а жена никаким местом к семье и ее счастью не имеет, не привнесла?

    мужики! вас поймать надо и отлупить! к реальности вернуть вас надо! офигели совем
    и поселить жить вместе, пускай нудят друг другу
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #510
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    у меняяя?
    тараканов?
    пакаж!

    я такой херней, как шантаж, и манипулирование родными людьми не занимаюсь. Не в моем фасоне!
    Да и к тому же мне лично нечего комплейничать, мне борщи стирают и любят уж дай б-х каждому!
    Ты еще не привыкла, что баснописец крылов может завернуть любую тему, как реки вспять? [:grum:]
    самокритичен!!!!!! [:grum:]

Page 51 of 235 FirstFirst ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru